|
|
|
FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA |
|
|
|
|
|
|
VERBALE DI CORSA FUORISTRADA |
|
|
|
|
|
|
|
N° Gara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35026 |
0 |
|
Data di effetuazione |
|
|
|
|
08/12/2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
51 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
16849 |
NIPL VOJTECH |
|
|
|
|
|
|
|
J |
TJ STADION LOUNY |
|
|
|
|
|
|
|
CZE4 |
2 |
578163G |
SAMPARISI LORENZO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
3 |
636718E |
ZURLO FEDERICO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL |
|
|
|
|
|
|
|
03A0762 |
4 |
626320H |
SCAPOLAN ENRICO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
5 |
903953X |
REDAELLI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
CICLAMANTI SENAGO |
|
|
|
|
|
|
|
02X2008 |
6 |
578128D |
CANEVA TOMMASO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
7 |
594685M |
SOTTOCORNOLA ANDREA |
|
|
|
|
|
|
|
J |
U.C.A.B. BIELLA |
|
|
|
|
|
|
|
01K0037 |
8 |
858681H |
LENTI ADRIANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
CICLIMONTANINI ALICE CERAMICA FRW |
|
|
|
|
|
|
|
11E2586 |
9 |
601433X |
BERGOMI FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
02L1952 |
10 |
614204E |
DEBELLIS STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ABS TEAM DANIELI |
|
|
|
|
|
|
|
05H0573 |
11 |
11976 |
SVOBODA TOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
12 |
562042S |
PEDANTE FRANCESCO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
IRON METAL CICLI PROTEK |
|
|
|
|
|
|
|
12Q0584 |
13 |
19191 |
BREZNA JAN |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
14 |
613949F |
MADOTTO EMANUELE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
J.T. PMP INDUSTRIES |
|
|
|
|
|
|
|
05K0702 |
15 |
613953T |
MACOR SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KI.CO.SYS.CUSSIGH BIKE ERMETIC SERR |
|
|
|
|
|
|
|
05M0704 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
40 |
18 |
19 |
26 |
42 |
41 |
43 |
47 |
46 |
44 |
27 |
50 |
49 |
28 |
52 |
45 |
53 |
48 |
57 |
29 |
65 |
55 |
64 |
51 |
66 |
30 |
54 |
59 |
58 |
63 |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
J |
|
Partiti n°: |
|
26 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
16849 |
NIPL VOJTECH |
|
|
|
|
|
|
|
J |
TJ STADION LOUNY |
|
|
|
|
|
|
|
CZE4 |
2 |
578163G |
SAMPARISI LORENZO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
3 |
636718E |
ZURLO FEDERICO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL |
|
|
|
|
|
|
|
03A0762 |
4 |
626320H |
SCAPOLAN ENRICO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
5 |
903953X |
REDAELLI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
CICLAMANTI SENAGO |
|
|
|
|
|
|
|
02X2008 |
6 |
578128D |
CANEVA TOMMASO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
7 |
594685M |
SOTTOCORNOLA ANDREA |
|
|
|
|
|
|
|
J |
U.C.A.B. BIELLA |
|
|
|
|
|
|
|
01K0037 |
8 |
858681H |
LENTI ADRIANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
CICLIMONTANINI ALICE CERAMICA FRW |
|
|
|
|
|
|
|
11E2586 |
9 |
601433X |
BERGOMI FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
02L1952 |
10 |
614204E |
DEBELLIS STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ABS TEAM DANIELI |
|
|
|
|
|
|
|
05H0573 |
11 |
11976 |
SVOBODA TOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
12 |
562042S |
PEDANTE FRANCESCO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
IRON METAL CICLI PROTEK |
|
|
|
|
|
|
|
12Q0584 |
13 |
19191 |
BREZNA JAN |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
14 |
613949F |
MADOTTO EMANUELE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
J.T. PMP INDUSTRIES |
|
|
|
|
|
|
|
05K0702 |
15 |
613953T |
MACOR SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KI.CO.SYS.CUSSIGH BIKE ERMETIC SERR |
|
|
|
|
|
|
|
05M0704 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
18 |
19 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
D |
|
Partiti n°: |
|
25 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
405244 |
HELEN WYMAN |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
KONAL/FSA FACTORY TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
GBR |
2 |
112391 |
JASMIN ACHERMANN |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
FISCHER-BMC |
|
|
|
|
|
|
|
SUI |
3 |
5778 |
HAVLIKOVA PAVLA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
APB CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
CZE |
4 |
13265 |
MIKULASKOVA MARTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
TJ STADION LOUNY |
|
|
|
|
|
|
|
CZE4 |
5 |
549043E |
VECCHIO STEFANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
6 |
402806X |
CUCCINIELLO FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
7 |
354387G |
BRESCIANI DANIELA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
8 |
588193J |
VALENTINI ELENA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02U1657 |
9 |
934543J |
ROSSI VANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
10 |
1059074009 |
PARSY ALINE |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
PEDALE MADELEINOISE |
|
|
|
|
|
|
|
FRA |
11 |
430526L |
BRESCIANI NICOLETTA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
12 |
836987E |
ARZUFFI ALICE MARIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02U1657 |
13 |
623365F |
LAZZARO ILENIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
14 |
457502U |
ALESSIO VERONICA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
GAUSS RDZ ORMU A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02X2372 |
15 |
634482R |
DAL BON VALENTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTRUZIONI |
|
|
|
|
|
|
|
03R2818 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
64 |
51 |
66 |
54 |
59 |
58 |
63 |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DJ |
|
Partiti n°: |
|
10 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
13265 |
MIKULASKOVA MARTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
TJ STADION LOUNY |
|
|
|
|
|
|
|
CZE4 |
2 |
836987E |
ARZUFFI ALICE MARIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02U1657 |
3 |
613929T |
MERCANTE CHIARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
A.S.D.CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTR. |
|
|
|
|
|
|
|
20U1183 |
4 |
854320E |
RUCCO TAMARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
5 |
854036R |
GALLIANI MARTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
PAVAN FREE BIKE ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02R2075 |
6 |
833230X |
CODELUPPI ALICE |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
PIANETA ROSA ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02M3791 |
7 |
701233A |
MARONESE SILVIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
8 |
602897S |
VENTURINI DESIREE |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
PIANETA ROSA ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02M3791 |
9 |
839783U |
COVRIG ANA MARIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
PIANETA ROSA ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02M3791 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DE |
|
Partiti n°: |
|
9 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
405244 |
HELEN WYMAN |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
KONAL/FSA FACTORY TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
GBR |
2 |
5778 |
HAVLIKOVA PAVLA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
APB CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
CZE |
3 |
402806X |
CUCCINIELLO FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
4 |
354387G |
BRESCIANI DANIELA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
5 |
934543J |
ROSSI VANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
6 |
1059074009 |
PARSY ALINE |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
PEDALE MADELEINOISE |
|
|
|
|
|
|
|
FRA |
7 |
430526L |
BRESCIANI NICOLETTA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
8 |
623365F |
LAZZARO ILENIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
9 |
457502U |
ALESSIO VERONICA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
GAUSS RDZ ORMU A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02X2372 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DE/DU23 |
|
Partiti n°: |
|
15 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
405244 |
HELEN WYMAN |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
KONAL/FSA FACTORY TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
GBR |
2 |
112391 |
JASMIN ACHERMANN |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
FISCHER-BMC |
|
|
|
|
|
|
|
SUI |
3 |
5778 |
HAVLIKOVA PAVLA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
APB CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
CZE |
4 |
549043E |
VECCHIO STEFANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
5 |
402806X |
CUCCINIELLO FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
6 |
354387G |
BRESCIANI DANIELA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
7 |
588193J |
VALENTINI ELENA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD |
|
|
|
|
|
|
|
02U1657 |
8 |
934543J |
ROSSI VANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
9 |
1059074009 |
PARSY ALINE |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
PEDALE MADELEINOISE |
|
|
|
|
|
|
|
FRA |
10 |
430526L |
BRESCIANI NICOLETTA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
SCOTT R.T.A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02P2316 |
11 |
623365F |
LAZZARO ILENIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
12 |
457502U |
ALESSIO VERONICA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
GAUSS RDZ ORMU A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02X2372 |
13 |
634482R |
DAL BON VALENTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTRUZIONI |
|
|
|
|
|
|
|
03R2818 |
14 |
607387F |
CAUZ FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI |
|
|
|
|
|
|
|
05P0755 |
15 |
636291T |
SPADACCIA ELENA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
LOCO BIKERS |
|
|
|
|
|
|
|
15A0404 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
52 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
13828 |
AERNOUTS BART |
|
|
|
|
|
|
|
E |
RABOBANK |
|
|
|
|
|
|
|
BEL |
2 |
971348K |
BIANCO MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
3 |
461663G |
TRENTIN MATTEO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
MARCHIOL OROGILDO PASTAMONTEGRAPPA |
|
|
|
|
|
|
|
03W2744 |
4 |
578441F |
URSI FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
5 |
366314A |
FRANZOI ENRICO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
BKCP - POWERPLUS |
|
|
|
|
|
|
|
02S3788 |
6 |
27066 |
PAGE JONATHAN |
|
|
|
|
|
|
|
E |
PLANET BIKE |
|
|
|
|
|
|
|
USA1 |
7 |
514860X |
FONTANA MARCO AURELIO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CANNODALE FACTORY RACING |
|
|
|
|
|
|
|
02X3689 |
8 |
540664L |
SILVESTRI ELIA |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
9 |
629422X |
BRAIDOT LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
10 |
842987L |
TABACCHI MIRKO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
11 |
934548X |
PONTA MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
12 |
955546S |
LONGHI FLAVIO ALEX |
|
|
|
|
|
|
|
E |
X-TEAM TERAMO A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
12P0894 |
13 |
510710G |
GAMBINO ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
14 |
16978 |
BOROS MICHAEL |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CYKLO TEAM BUDVAR TABOR |
|
|
|
|
|
|
|
CZE1 |
15 |
19085 |
NESVADBA JAN |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
48 |
24 |
9 |
37 |
23 |
39 |
32 |
54 |
15 |
40 |
35 |
50 |
30 |
45 |
25 |
41 |
28 |
27 |
46 |
33 |
20 |
42 |
65 |
67 |
44 |
53 |
51 |
52 |
56 |
49 |
66 |
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
E |
|
Partiti n°: |
|
25 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
13828 |
AERNOUTS BART |
|
|
|
|
|
|
|
E |
RABOBANK |
|
|
|
|
|
|
|
BEL |
2 |
971348K |
BIANCO MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
3 |
578441F |
URSI FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
4 |
366314A |
FRANZOI ENRICO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
BKCP - POWERPLUS |
|
|
|
|
|
|
|
02S3788 |
5 |
27066 |
PAGE JONATHAN |
|
|
|
|
|
|
|
E |
PLANET BIKE |
|
|
|
|
|
|
|
USA1 |
6 |
514860X |
FONTANA MARCO AURELIO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CANNODALE FACTORY RACING |
|
|
|
|
|
|
|
02X3689 |
7 |
934548X |
PONTA MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
8 |
955546S |
LONGHI FLAVIO ALEX |
|
|
|
|
|
|
|
E |
X-TEAM TERAMO A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
12P0894 |
9 |
510710G |
GAMBINO ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CENTRO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
11T2728 |
10 |
465097R |
VISINELLI RAFAEL |
|
|
|
|
|
|
|
E |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
11 |
919880S |
PACCAGNELLA THOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
E |
WORK SERVICE BRENTA |
|
|
|
|
|
|
|
03N1385 |
12 |
107499T |
FONTANA ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
13 |
101371 |
MORX ROLAND |
|
|
|
|
|
|
|
E |
ARBO RADSPORT KIESL |
|
|
|
|
|
|
|
AUT 2 |
14 |
636030U |
CAPPONI STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
A.S.D. F. MOSER CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
11Q2725 |
15 |
896604T |
RETIS DIEGO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
VELO CLUB TORRE VALLORTIGARA |
|
|
|
|
|
|
|
03V0541 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
33 |
42 |
44 |
53 |
56 |
49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
U23 |
|
Partiti n°: |
|
27 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
461663G |
TRENTIN MATTEO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
MARCHIOL OROGILDO PASTAMONTEGRAPPA |
|
|
|
|
|
|
|
03W2744 |
2 |
540664L |
SILVESTRI ELIA |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
3 |
629422X |
BRAIDOT LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
4 |
842987L |
TABACCHI MIRKO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
5 |
16978 |
BOROS MICHAEL |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CYKLO TEAM BUDVAR TABOR |
|
|
|
|
|
|
|
CZE1 |
6 |
19085 |
NESVADBA JAN |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
7 |
600036F |
TODARO FABIO ALFONSO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE |
|
|
|
|
|
|
|
02G0746 |
8 |
811559X |
CALDERAN ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
9 |
601320R |
SAMPARISI NICOLAS |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
10 |
834790S |
SANTINI PIETRO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
TEAM AMBRA CAVALLINI VANGI |
|
|
|
|
|
|
|
08S0623 |
11 |
840484W |
ARU FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
|
|
|
|
|
|
|
02V2940 |
12 |
114779 |
FALASCHI BRYAN |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
SELLE ITALIA GUERCIOTTI |
|
|
|
|
|
|
|
SUI1 |
13 |
885111H |
SMARZARO IGOR |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
14 |
700687M |
GROSU EDUARD MICHAEL |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CENTRO REVISIONE CERONE |
|
|
|
|
|
|
|
01M1939 |
15 |
17882 |
MALIK MICHAL |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
KC KOOPERATIVA SG JABLONEC |
|
|
|
|
|
|
|
CZE2 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
41 |
27 |
46 |
20 |
65 |
67 |
51 |
52 |
66 |
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|