Gara provinciale 2002
OPEN 1° Pontoni Daniele
DONNE 1° Bortolin Paola
JUNIORES 1° Zampedri Derik
ALLIEVI 1° Bragato Nicola
ESORDIENTI 1° Trentin Matteo
AMATORI F1 1° Tabotta Maurizio
AMATORI F2 1° Dal Grande Giuseppe
Gara Veneto 2003
OPEN 1° Pontoni Daniele
DONNE 1° Cavani Milena
DONNE GIOVANI 1° Arman Doris
JUNIORES 1° Mercante Gabriele
ALLIEVI 1° Calderan Alessandro
ESORDIENTI 1° Grossetti Maurizio
AMATORI F1 1° Tabotta Maurizio
AMATORI F2 1° Dal Grande Giuseppe
Gara nazionale 2004
OPEN 1° Pontoni Daniele
DONNE 1° Cavani Milena
JUNIORES 1° Malacarne Davide
ALLIEVI 1° Calderan Alessandro
ESORDIENTI 1° Salviani Domenico
AMATORI F1 1° Marcon Massimo
AMATORI F2 1° Dal Grande Giuseppe
Gara nazionale 2005
OPEN 1° Fontana Alessandro
DONNE 1° Brunati Monica
JUNIORES 1° Sottocornola Omar
ALLIEVI 1° Salvani Domenico
ESORDIENTI 1° Simoncini Emanuel
AMATORI F1 1° Zontone Marco
AMATORI F2 1° Zoppas Flavio
Gara internazionale 2006
OPEN 1° Zdenek Stybar
DONNE 1° Bresciani Nicoletta
DONNE GIOVANI 1° Soligo Debora
JUNIORES 1° Calderan Alessandro
ALLIEVI 1° Salvani Domenico
ESORDIENTI 1° Scapolan Enrico
AMATORI F1 1° Pavoni Paolo
AMATORI F2 1° Zoppas Flavio
Gara internazionale 2007
OPEN 1° Zdenek Stybar
DONNE 1° Rossi Vania
DONNE GIOVANI 1° Paladin Soraja
JUNIORES 1° Silvestri Elia
ALLIEVI 1° Trentin Daniel
ESORDIENTI 1° Zurlo Federico
AMATORI F1 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 1° Dal Grande Giuseppe
Gara internazionale 2008
OPEN 1° Bianco Marco
DONNE 1° Sante Cant (Bel)
DONNE GIOVANI 1° Martina Mikulaskova (Cze)
JUNIORES 1° Dall'Oste Daniele
ALLIEVI 1° Scapolan Enrico
ESORDIENTI 1° Bertolini Gioele
AMATORI F1 1° Tabotta Maurizio
AMATORI F2 1° Sante Schiro
Gara internazionale 2009
OPEN 1° Gerben De Knegt
DONNE 1° Helen Wyman
DONNE GIOVANI 1° Mercante Chiara
JUNIORES 1° Acquaviva Francesco
ALLIEVI 1° De Bellis Stefano
ESORDIENTI 1° Todaro Manuel
AMATORI F1 1° Del Riccio Carmine
AMATORI F2 1° Zoppas Flavio
Gara internazionale 2010
OPEN 1° Bart Aernouts
DONNE 1° Helen Wyman
DONNE GIOVANI 1° Fontana Jenny
JUNIORES 1° Nipl Voltech
ALLIEVI 1° Bertolini Gioele
ESORDIENTI 1° Montagner Luca
AMATORI F1 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 1° Zoppas Flavio
Gara internazionale 2011
OPEN 1° Franzoi Enrico
DONNE 1° Achermann Jasmine
DONNE GIOVANI 1° Gariboldi Rebecca
JUNIORES 1° Zurlo Federico
ALLIEVI 1° Todaro Manuel
ESORDIENTI 1° Debelis Davide
AMATORI F1 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 1° Zoppas Flavio
Gara Internazionale 2012
OPEN 1° Franzoi Enrico
DONNE 1° Achermann Jasmine
DONNE ALLIEVE 1° Barbieri Rachele
DONNE ESORDIENTI 1° Moro Katia
JUNIORES 1° Bertolini Gioele
ALLIEVI 1° Sala Stefano
ESORDIENTI 1° Zana Filippo
AMATORI F1 1° Balberini Marco
AMATORI F2 1° Tursi Mauro
Gara Internazionale 2013
OPEN 1° Francis Mourey
DONNE 1° Eva Lechner
DONNE ALLIEVE 1° Allegra Maria Arzuffi
DONNE ESORDIENTI 1° Ilaria Pola
JUNIORES 1° Sala Stefano
ALLIEVI 1° Folcarelli Antonio
ESORDIENTI 1° Carpene Samuele
AMATORI F1 1° Folcarelli Massimo
AMATAORI F2 1° Zoppas Flavio
GARA INTERNAZIONALE 20I4
OPEN - 1° Baestaens Vincent
JUNIORES - 1° Sala Stefano
DONNE - 1° Lechner Eva
ALLIEVI - 1° Zana Filippo
DONNE ALLIEVE - 1° Casasola Sara
ESORDIENTI - 1° Huez Emanuele
DONNE ESORDIENTI - 1° Pozzobon Beatrice
AMATORI F1 - 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 - 1° Carrer Luigi
GARA INTERNAZIONALE 20I5
OPEN - 1° Meisen Marcel
JUNIORES - 1° Xillo Edoardo
DONNE - 1° Teocchi Chiara
ALLIEVI 1° Anno - 1° Caruzzi Nicholas
ALLIEVI 2° Anno - 1° Fontana Filippo
DONNE ALLIEVE - 1° Fede Nicole
ESORDIENTI - 1° Torcianti Gabriele
DONNE ESORDIENTI - 1° Crestanello Lara
AMATORI F1 - 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 - 1° Mariuzzo Gianfranco
GARA INTERNAZIONALE 20I6
OPEN - 1° Meisen Marcel
JUNIORES - 1° Calloni Lorenzo
DONNE - 1° Arzuffi Alice Maria
ALLIEVI 1° Anno - 1° De Pretto Davide
ALLIEVI 2° Anno - 1° Bettuzzi Tommaso
DONNE ALLIEVE - 1° Grillo Alessandra
ESORDIENTI - 1° Olivo Bryan
DONNE ESORDIENTI - 1° Bramati Lucia
AMATORI F1 - 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2 - 1° Mariuzzo Gianfranco
GARA INTERNAZIONALE 20I7
OPEN : 1° Gioele Bertolini
JUNIORES : 1° Leonardo Cover
DONNE : 1° Eva Lechner
ALLIEVI 1° Anno : 1° Fede Gabriel
ALLIEVI 2° Anno: 1°De Pretto Davide
DONNE ALLIEVE : 1° Brufani Letizia
ESORDIENTI: 1° Costalla Eugenio Giovanni
DONNE ESORDIENTI: 1°Ciabocco Eleonora
AMATORI F1 : 1° Folcarelli Massimo
AMATORI F2: Mariuzzo Gianfranco
GARA INTERNAZIONALE 2018
OPEN : 1° Baestaens Vincent
JUNIORES : 1° Toneatti Davide
DONNE : 1° Baroni Francesca
ALLIEVI 1° Anno : 1° De Paolis Federico
ALLIEVI 2° Anno: 1° Loconsolo Ettorre
DONNE ALLIEVE : 1° Papo Alice
ESORDIENTI: 1° Marcolli Milo
DONNE ESORDIENTI: 1°Venturelli Federica
AMATORI F1 : 1° Del Riccio Carmine
AMATORI F2: Folcarelli Massimo
GARA INTERNAZIONALE 2019
OPEN : 1° Baestaens Vincent
JUNIORES : 1° De Pretto Davide
DONNE : 1° Baroni Francesca
ALLIEVI 1° Anno : 1° Fiorini Matteo
ALLIEVI 2° Anno: 1° Cancedda Eros
DONNE ALLIEVE : 1° Corvi Valentina
DONNE ESORDIENTI: 1° Baima Anita |