|
|
|
FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA |
|
|
|
|
|
|
VERBALE DI CORSA FUORISTRADA |
|
|
|
|
|
|
|
N° Gara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35167 |
0 |
|
Data di effetuazione |
|
|
|
|
19/12/2010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
30 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
812258A |
SARGENTI MATTEO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
2 |
924746T |
FERRO EDOARDO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
3 |
929650L |
MONTAGNER LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
4 |
779730V |
CAMATTA FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
5 |
846883Q |
GRAF CHRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
ASC KARDAUN-CARDANO |
|
|
|
|
|
|
|
21Z1107 |
6 |
970652P |
COMACCHIO MATTIA |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
ASD JUNIOR TEAM SORGENTE |
|
|
|
|
|
|
|
05S0709 |
7 |
873327U |
FERESIN KRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
8 |
819095J |
CAVIOLA ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
9 |
838100B |
VETTOREL STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
TEAM BOSCO DI ORSAGO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2718 |
10 |
934237P |
MATORDES NICOLO' |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA |
|
|
|
|
|
|
|
20D1153 |
11 |
841192N |
WEBER LORIS |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
U.C VALLE DI CEMBRA |
|
|
|
|
|
|
|
20S0390 |
12 |
777698Q |
BRIANTI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
US F.COPPI MONTECCHIO P. |
|
|
|
|
|
|
|
03S0235 |
13 |
820115P |
CANTON VALENTINO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
14 |
812250E |
BARBIERI RACHELE |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
15 |
966348N |
BORTOLUZZI NICOLE |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
A.S.D. CICLISTICA BUJESE |
|
|
|
|
|
|
|
05C0010 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
45 |
32 |
41 |
59 |
60 |
39 |
36 |
62 |
58 |
61 |
66 |
64 |
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
ES2 |
|
Partiti n°: |
|
19 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
812258A |
SARGENTI MATTEO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
2 |
924746T |
FERRO EDOARDO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
3 |
929650L |
MONTAGNER LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
4 |
779730V |
CAMATTA FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
5 |
846883Q |
GRAF CHRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
ASC KARDAUN-CARDANO |
|
|
|
|
|
|
|
21Z1107 |
6 |
970652P |
COMACCHIO MATTIA |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
ASD JUNIOR TEAM SORGENTE |
|
|
|
|
|
|
|
05S0709 |
7 |
873327U |
FERESIN KRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
8 |
819095J |
CAVIOLA ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
9 |
838100B |
VETTOREL STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
TEAM BOSCO DI ORSAGO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2718 |
10 |
934237P |
MATORDES NICOLO' |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA |
|
|
|
|
|
|
|
20D1153 |
11 |
841192N |
WEBER LORIS |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
U.C VALLE DI CEMBRA |
|
|
|
|
|
|
|
20S0390 |
12 |
777698Q |
BRIANTI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
US F.COPPI MONTECCHIO P. |
|
|
|
|
|
|
|
03S0235 |
13 |
820115P |
CANTON VALENTINO |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
14 |
930484Q |
SMARZARO DANIEL |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
15 |
929160H |
SIVIERO NICOLA |
|
|
|
|
|
|
|
ES2 |
BICISPORT |
|
|
|
|
|
|
|
03G0361 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
39 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DES2 |
|
Partiti n°: |
|
11 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
812250E |
BARBIERI RACHELE |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
2 |
966348N |
BORTOLUZZI NICOLE |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
A.S.D. CICLISTICA BUJESE |
|
|
|
|
|
|
|
05C0010 |
3 |
898852V |
FAORO ANNA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
4 |
886368B |
RAGUSA KATIA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
G.S. YOUNG TEAM ARCADE |
|
|
|
|
|
|
|
03Q2505 |
5 |
933530Q |
GIRARDI SARA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
G.S. MOSOLE |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0296 |
6 |
915242Z |
BEGGIN SOFIA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
U.S.SCUOLA CICLISMO VO' |
|
|
|
|
|
|
|
03P2385 |
7 |
778606V |
ZANETTIN CHIARA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
ASD VICENZA PINK BIKE |
|
|
|
|
|
|
|
03N2890 |
8 |
811954K |
DI VITA VIVIANA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
A.B.C. EGNA NEUMARKT |
|
|
|
|
|
|
|
21H0104 |
9 |
822026F |
MUSA GLORIA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
MUGGIO' FISCAL OFFICE |
|
|
|
|
|
|
|
02C0302 |
10 |
929915J |
NALTER LISA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
ASC KARDAUN-CARDANO |
|
|
|
|
|
|
|
21Z1107 |
11 |
820278J |
TONIATTI SONIA |
|
|
|
|
|
|
|
DES2 |
TEAM FEMMINILE TRENTINO |
|
|
|
|
|
|
|
20B1044 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
40 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
661426T |
ROCCHETTI FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D FREE PHOTOBIKE TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
09A0400 |
2 |
636915L |
BARATTIN ALESSIO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
SPORTIVI DEL PONTE |
|
|
|
|
|
|
|
03R2316 |
3 |
815184C |
DURANTE DAVIDE |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
4 |
684354A |
PELLIZZATO MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
5 |
902600R |
FRANZOLIN GIULIO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
GS CARTURA NALIN |
|
|
|
|
|
|
|
03U0018 |
6 |
884571M |
ZANELLA MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
V.C.G.BIANCHIN-MARCHIOL-PIZZOLON |
|
|
|
|
|
|
|
03U0292 |
7 |
895797K |
ANDREATTA LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
8 |
669276U |
FORCOLIN GIANLUCA |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
9 |
638278X |
ZOPPAS NICOLO' |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
10 |
636548C |
ALBANESE ELIA |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
11 |
848126S |
FRANCO ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
TEAM BOSCO DI ORSAGO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2718 |
12 |
684052X |
CASANOVA SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
13 |
773037Y |
STEFANIN FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
14 |
669055J |
MASIERO MANUEL |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
G.S. FIUMICELLO |
|
|
|
|
|
|
|
03X0199 |
15 |
843596M |
PELLIZZON MORENO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
51 |
35 |
41 |
50 |
54 |
68 |
52 |
37 |
66 |
69 |
77 |
73 |
43 |
27 |
71 |
26 |
78 |
76 |
72 |
67 |
75 |
33 |
70 |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
A1 |
|
Partiti n°: |
|
15 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
661426T |
ROCCHETTI FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D FREE PHOTOBIKE TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
09A0400 |
2 |
902600R |
FRANZOLIN GIULIO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
GS CARTURA NALIN |
|
|
|
|
|
|
|
03U0018 |
3 |
884571M |
ZANELLA MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
V.C.G.BIANCHIN-MARCHIOL-PIZZOLON |
|
|
|
|
|
|
|
03U0292 |
4 |
895797K |
ANDREATTA LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
5 |
669276U |
FORCOLIN GIANLUCA |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
6 |
773037Y |
STEFANIN FILIPPO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
7 |
669055J |
MASIERO MANUEL |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
G.S. FIUMICELLO |
|
|
|
|
|
|
|
03X0199 |
8 |
843596M |
PELLIZZON MORENO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
9 |
684312Y |
FONTANA FLORIANO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
GS CARTURA NALIN |
|
|
|
|
|
|
|
03U0018 |
10 |
871901T |
BONDAVALLI ALEX |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
11 |
683821N |
TROIANI STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. PEDALE SCALIGERO LIPPA |
|
|
|
|
|
|
|
03Q0022 |
12 |
949197X |
FELICE THOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
JAM'S BIKE TEAM BUJA |
|
|
|
|
|
|
|
05P0706 |
13 |
995098N |
SALMISTRARO STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
CLUB CICLISTICO ESTE |
|
|
|
|
|
|
|
03X0004 |
14 |
933935A |
WALICKI GABRIELE |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
15 |
943450A |
PONTAROLLO GIACOMO |
|
|
|
|
|
|
|
A1 |
BICISPORT |
|
|
|
|
|
|
|
03G0361 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
A2 |
|
Partiti n°: |
|
12 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
636915L |
BARATTIN ALESSIO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
SPORTIVI DEL PONTE |
|
|
|
|
|
|
|
03R2316 |
2 |
815184C |
DURANTE DAVIDE |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
3 |
684354A |
PELLIZZATO MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
4 |
638278X |
ZOPPAS NICOLO' |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
5 |
636548C |
ALBANESE ELIA |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
6 |
848126S |
FRANCO ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
TEAM BOSCO DI ORSAGO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2718 |
7 |
684052X |
CASANOVA SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI |
|
|
|
|
|
|
|
03J1480 |
8 |
872149H |
BRAVIN ANDREA |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
SPORTIVI DEL PONTE |
|
|
|
|
|
|
|
03R2316 |
9 |
606143H |
CASOLARI SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
10 |
946396T |
BAGGIO PIERPAOLO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
BICISPORT |
|
|
|
|
|
|
|
03G0361 |
11 |
669197E |
CECCHIN FABIO |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
BICISPORT |
|
|
|
|
|
|
|
03G0361 |
12 |
701512S |
BEGGIN MATTIA |
|
|
|
|
|
|
|
A2 |
U.S.SCUOLA CICLISMO VO' |
|
|
|
|
|
|
|
03P2385 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DA |
|
Partiti n°: |
|
13 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
843863Y |
ROMANIN SARA |
|
|
|
|
|
|
|
DA2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
2 |
669277V |
CAMATTA BEATRICE |
|
|
|
|
|
|
|
DA2 |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
3 |
684718F |
MICHIELETTO GIOVANNA |
|
|
|
|
|
|
|
DA2 |
C.S. LIBERTAS SCORZE' |
|
|
|
|
|
|
|
03S0546 |
4 |
628163A |
LEONARDI ELENA |
|
|
|
|
|
|
|
DA2 |
A.S.D.CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTR. |
|
|
|
|
|
|
|
20U1183 |
5 |
832570T |
BORTOLOTTI ARIANNA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA |
|
|
|
|
|
|
|
20D1153 |
6 |
668322R |
DAL POZZO GIULIA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
U.S.SCUOLA CICLISMO VO' |
|
|
|
|
|
|
|
03P2385 |
7 |
822029J |
MUSA ALESSANDRA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
MUGGIO' FISCAL OFFICE |
|
|
|
|
|
|
|
02C0302 |
8 |
813909Z |
SANTIFALLER HANNA |
|
|
|
|
|
|
|
DA2 |
ASC KARDAUN-CARDANO |
|
|
|
|
|
|
|
21Z1107 |
9 |
836469W |
BELLANTE TANIA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
A.S.D.CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTR. |
|
|
|
|
|
|
|
20U1183 |
10 |
684708N |
BROCCARDO CLAUDIA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
S.C. VECCHIA FONTANA |
|
|
|
|
|
|
|
03Z2602 |
11 |
904334T |
GIOPP ELISABETTA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
UC FOEN WIENERBERGER |
|
|
|
|
|
|
|
03S0064 |
12 |
668622N |
BRUGNERA DENISE |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
TEAM BOSCO DI ORSAGO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2718 |
13 |
934278G |
MATORDES PAMELA |
|
|
|
|
|
|
|
DA1 |
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA |
|
|
|
|
|
|
|
20D1153 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
54 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
613953T |
MACOR SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KI.CO.SYS.CUSSIGH BIKE ERMETIC SERR |
|
|
|
|
|
|
|
05M0704 |
2 |
819554S |
MAVARACCHIO LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
J |
WORK SERVICE BRENTA |
|
|
|
|
|
|
|
03N1385 |
3 |
614204E |
DEBELLIS STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ABS TEAM DANIELI |
|
|
|
|
|
|
|
05H0573 |
4 |
613949F |
MADOTTO EMANUELE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
J.T. PMP INDUSTRIES |
|
|
|
|
|
|
|
05K0702 |
5 |
810789H |
DE ROSSI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
6 |
028630C |
DAL GRANDE GIUSEPPE |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
7 |
936134A |
SCHIRO SANTE |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
ASD SCUOLA CICLISMO ALTO VICENTINO |
|
|
|
|
|
|
|
03X2848 |
8 |
701408K |
VALENTINI RENZO |
|
|
|
|
|
|
|
MO |
TEAM BSR |
|
|
|
|
|
|
|
20V1208 |
9 |
607105D |
CARDIN DANIEL |
|
|
|
|
|
|
|
J |
V.C.G.BIANCHIN-MARCHIOL-PIZZOLON |
|
|
|
|
|
|
|
03U0292 |
10 |
156197L |
ZOPPAS FLAVIO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
VIMOTORSPORT A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
03G1411 |
11 |
834287N |
BRAIDOT MAURO |
|
|
|
|
|
|
|
M5 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
12 |
387289G |
ZANUZZI RENATO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
SCAVEZZON SQUADRA CORSE |
|
|
|
|
|
|
|
03C1431 |
13 |
U526581 |
DURANTE AGOSTINO |
|
|
|
|
|
|
|
M5 |
G.S. PIOGGIA IN FACCIA |
|
|
|
|
|
|
|
06TV033 |
14 |
637055S |
DELLA LIBERA SEVERINO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
MTB VICTORIA BIKE |
|
|
|
|
|
|
|
03Q2315 |
15 |
U524219 |
BEGGIN MASSIMILIANO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
#N/D |
|
|
|
|
|
|
|
06P0120 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
3 |
106 |
91 |
115 |
118 |
19 |
18 |
120 |
111 |
109 |
108 |
110 |
82 |
92 |
93 |
24 |
25 |
17 |
26 |
85 |
22 |
107 |
113 |
87 |
23 |
81 |
119 |
21 |
20 |
16 |
89 |
94 |
88 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
J |
|
Partiti n°: |
|
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
613953T |
MACOR SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
KI.CO.SYS.CUSSIGH BIKE ERMETIC SERR |
|
|
|
|
|
|
|
05M0704 |
2 |
819554S |
MAVARACCHIO LUCA |
|
|
|
|
|
|
|
J |
WORK SERVICE BRENTA |
|
|
|
|
|
|
|
03N1385 |
3 |
614204E |
DEBELLIS STEFANO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ABS TEAM DANIELI |
|
|
|
|
|
|
|
05H0573 |
4 |
613949F |
MADOTTO EMANUELE |
|
|
|
|
|
|
|
J |
J.T. PMP INDUSTRIES |
|
|
|
|
|
|
|
05K0702 |
5 |
810789H |
DE ROSSI RICCARDO |
|
|
|
|
|
|
|
J |
A.S.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO |
|
|
|
|
|
|
|
03S0714 |
6 |
607105D |
CARDIN DANIEL |
|
|
|
|
|
|
|
J |
V.C.G.BIANCHIN-MARCHIOL-PIZZOLON |
|
|
|
|
|
|
|
03U0292 |
7 |
905830S |
MOLARO ALEX |
|
|
|
|
|
|
|
J |
ABS TEAM DANIELI |
|
|
|
|
|
|
|
05H0573 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
D |
|
Partiti n°: |
|
12 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
854345B |
MANIAGO PAOLA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
ACIDO LATTICO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
05F0590 |
2 |
822514D |
CAVANI MILENA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
3 |
607387F |
CAUZ FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI |
|
|
|
|
|
|
|
05P0755 |
4 |
876906V |
DAL BORGO MARA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
A.S.D.CIMETTA COMPREX |
|
|
|
|
|
|
|
03Y1008 |
5 |
613929T |
MERCANTE CHIARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
A.S.D.CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTR. |
|
|
|
|
|
|
|
20U1183 |
6 |
457502U |
ALESSIO VERONICA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
GAUSS RDZ ORMU A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02X2372 |
7 |
623365F |
LAZZARO ILENIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
8 |
634482R |
DAL BON VALENTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTRUZIONI |
|
|
|
|
|
|
|
03R2818 |
9 |
906369Q |
PIZZOLOTTO LUCIA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
S.C.D. DOPLA TREVISO |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0528 |
10 |
854320E |
RUCCO TAMARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
11 |
701233A |
MARONESE SILVIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
DE/DJ/DU23 |
|
Partiti n°: |
|
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
607387F |
CAUZ FRANCESCA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI |
|
|
|
|
|
|
|
05P0755 |
2 |
613929T |
MERCANTE CHIARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
A.S.D.CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTR. |
|
|
|
|
|
|
|
20U1183 |
3 |
457502U |
ALESSIO VERONICA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
GAUSS RDZ ORMU A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
02X2372 |
4 |
623365F |
LAZZARO ILENIA |
|
|
|
|
|
|
|
DE |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
5 |
634482R |
DAL BON VALENTINA |
|
|
|
|
|
|
|
DU23 |
CRISTOFORETTI CORDIOLI COSTRUZIONI |
|
|
|
|
|
|
|
03R2818 |
6 |
854320E |
RUCCO TAMARA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
7 |
701233A |
MARONESE SILVIA |
|
|
|
|
|
|
|
DJ |
MORO-VIOTTO-BICYCLE LINE |
|
|
|
|
|
|
|
03C0245 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
MW1/MW2/DMJ |
|
Partiti n°: |
|
5 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
854345B |
MANIAGO PAOLA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
ACIDO LATTICO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
05F0590 |
2 |
822514D |
CAVANI MILENA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
A.C. SERRAMAZZONI |
|
|
|
|
|
|
|
07A0626 |
3 |
876906V |
DAL BORGO MARA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
A.S.D.CIMETTA COMPREX |
|
|
|
|
|
|
|
03Y1008 |
4 |
906369Q |
PIZZOLOTTO LUCIA |
|
|
|
|
|
|
|
MW2 |
S.C.D. DOPLA TREVISO |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0528 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
F2 |
|
Partiti n°: |
|
35 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
028630C |
DAL GRANDE GIUSEPPE |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
2 |
936134A |
SCHIRO SANTE |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
ASD SCUOLA CICLISMO ALTO VICENTINO |
|
|
|
|
|
|
|
03X2848 |
3 |
701408K |
VALENTINI RENZO |
|
|
|
|
|
|
|
MO |
TEAM BSR |
|
|
|
|
|
|
|
20V1208 |
4 |
156197L |
ZOPPAS FLAVIO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
VIMOTORSPORT A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
03G1411 |
5 |
834287N |
BRAIDOT MAURO |
|
|
|
|
|
|
|
M5 |
CAPRIVESI |
|
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
6 |
387289G |
ZANUZZI RENATO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
SCAVEZZON SQUADRA CORSE |
|
|
|
|
|
|
|
03C1431 |
7 |
U526581 |
DURANTE AGOSTINO |
|
|
|
|
|
|
|
M5 |
G.S. PIOGGIA IN FACCIA |
|
|
|
|
|
|
|
06TV033 |
8 |
637055S |
DELLA LIBERA SEVERINO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
MTB VICTORIA BIKE |
|
|
|
|
|
|
|
03Q2315 |
9 |
U524219 |
BEGGIN MASSIMILIANO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
#N/D |
|
|
|
|
|
|
|
06P0120 |
10 |
692040F |
PACAGNELLA OTTAVIO |
|
|
|
|
|
|
|
MO |
GS ELISA PAV. E RIVESTIM. |
|
|
|
|
|
|
|
03Y0384 |
11 |
968351K |
SPONGA MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
G.S. CICLI ZAVARISE |
|
|
|
|
|
|
|
03V1776 |
12 |
456235W |
PETRUCCO VITO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
ACIDO LATTICO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
05F0590 |
13 |
991146N |
RECH LUCIO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
CROCETTA BIKE TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
03W0311 |
14 |
701405G |
DEL GATTO MASSIMO |
|
|
|
|
|
|
|
M4 |
TEAM BSR |
|
|
|
|
|
|
|
20V1208 |
15 |
904402Z |
LAZZARO ENRICO |
|
|
|
|
|
|
|
M5 |
U.C. FPT |
|
|
|
|
|
|
|
03B2134 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
109 |
108 |
110 |
82 |
92 |
93 |
85 |
107 |
113 |
87 |
81 |
119 |
89 |
94 |
88 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
|
32 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
919880S |
PACCAGNELLA THOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
E |
WORK SERVICE BRENTA |
|
|
|
|
|
|
|
03N1385 |
2 |
601320R |
SAMPARISI NICOLAS |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
3 |
107499T |
FONTANA ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
4 |
811559X |
CALDERAN ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
5 |
896604T |
RETIS DIEGO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
VELO CLUB TORRE VALLORTIGARA |
|
|
|
|
|
|
|
03V0541 |
6 |
562370K |
DEL RICCIO CARMINE |
|
|
|
|
|
|
|
M1 |
GRUPPO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2638 |
7 |
574074W |
GRANDI ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM CO.BO PAVONI |
|
|
|
|
|
|
|
09V0528 |
8 |
885111H |
SMARZARO IGOR |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
9 |
455200P |
MERCANTE GABRIELE |
|
|
|
|
|
|
|
E |
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO |
|
|
|
|
|
|
|
03X0224 |
10 |
393282X |
TABOTTA MAURIZIO |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
11 |
380813S |
PAVONI PIETRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM CO.BO PAVONI |
|
|
|
|
|
|
|
09V0528 |
12 |
581338T |
CISOTTO YARI |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
13 |
906957W |
SAVIO DANIELE |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
VELO CLUB TORRE VALLORTIGARA |
|
|
|
|
|
|
|
03V0541 |
14 |
524508V |
PERINI PAOLO |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.ALTAIR A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
15 |
578061D |
SAMPARISI SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
E |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
81 |
7 |
77 |
87 |
78 |
11 |
85 |
2 |
79 |
6 |
71 |
73 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
E |
|
Partiti n°: |
|
11 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
919880S |
PACCAGNELLA THOMAS |
|
|
|
|
|
|
|
E |
WORK SERVICE BRENTA |
|
|
|
|
|
|
|
03N1385 |
2 |
107499T |
FONTANA ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
3 |
896604T |
RETIS DIEGO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
VELO CLUB TORRE VALLORTIGARA |
|
|
|
|
|
|
|
03V0541 |
4 |
574074W |
GRANDI ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM CO.BO PAVONI |
|
|
|
|
|
|
|
09V0528 |
5 |
455200P |
MERCANTE GABRIELE |
|
|
|
|
|
|
|
E |
ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO |
|
|
|
|
|
|
|
03X0224 |
6 |
380813S |
PAVONI PIETRO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM CO.BO PAVONI |
|
|
|
|
|
|
|
09V0528 |
7 |
578061D |
SAMPARISI SIMONE |
|
|
|
|
|
|
|
E |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
8 |
266180D |
SEGAT MARCO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
9 |
465097R |
VISINELLI RAFAEL |
|
|
|
|
|
|
|
E |
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE |
|
|
|
|
|
|
|
11G0228 |
10 |
558181X |
STRACCIA MICHELE |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM CO.BO PAVONI |
|
|
|
|
|
|
|
09V0528 |
11 |
480142W |
LINGUANOTTO MATTEO |
|
|
|
|
|
|
|
E |
TEAM SÜDTIROL ASD |
|
|
|
|
|
|
|
21Z0416 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
U23 |
|
Partiti n°: |
|
5 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
601320R |
SAMPARISI NICOLAS |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
D,D, TEAM DELLA BONA C DAMIANI |
|
|
|
|
|
|
|
02B3650 |
2 |
811559X |
CALDERAN ALESSANDRO |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
3 |
885111H |
SMARZARO IGOR |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
4 |
581338T |
CISOTTO YARI |
|
|
|
|
|
|
|
U23 |
L'ARCOBALENO CARRARO TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
20J0315 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
F1 |
|
Partiti n°: |
|
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
562370K |
DEL RICCIO CARMINE |
|
|
|
|
|
|
|
M1 |
GRUPPO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2638 |
2 |
393282X |
TABOTTA MAURIZIO |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
05Z0708 |
3 |
906957W |
SAVIO DANIELE |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
VELO CLUB TORRE VALLORTIGARA |
|
|
|
|
|
|
|
03V0541 |
4 |
524508V |
PERINI PAOLO |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.ALTAIR A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
5 |
700706Y |
TREVISIOL NICO |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
SPEZZOTTO BIKE TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
03P2696 |
6 |
849740W |
CAIS IVAN |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
A.S.D.CIMETTA COMPREX |
|
|
|
|
|
|
|
03Y1008 |
7 |
624745D |
DA ROS CHRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
M2 |
A.S.TXT VITTORIO VENETO |
|
|
|
|
|
|
|
03N1976 |
8 |
U513735 |
FIORAVANZO LORENZO |
|
|
|
|
|
|
|
M2 |
A.S.F.LLI RIZZOTTO COP.LOMBARDIA GUERCIOTTI |
|
|
|
|
|
|
|
04LO002 |
9 |
684484N |
CALDART DANIELE |
|
|
|
|
|
|
|
ELMT |
A.S.D. DUE RUOTE SPORT |
|
|
|
|
|
|
|
03Q1611 |
10 |
772180G |
CARRER MARINO |
|
|
|
|
|
|
|
M1 |
GRUPPO SPORTIVO ESERCITO |
|
|
|
|
|
|
|
03U2638 |
11 |
859226H |
LEGHISSA CHRISTIAN |
|
|
|
|
|
|
|
M1 |
BIKE CLUB 2000 SHOW RUNNING |
|
|
|
|
|
|
|
03X2201 |
12 |
989258L |
RUGGIERO LIBERO |
|
|
|
|
|
|
|
ELMT |
A.S.D.ESERCITO RCST MANTOVA |
|
|
|
|
|
|
|
03R2874 |
13 |
408395G |
CESCA MAURICIO |
|
|
|
|
|
|
|
M2 |
JAM'S BIKE TEAM BUJA |
|
|
|
|
|
|
|
05P0706 |
14 |
588261D |
MOSER GIUSEPPE |
|
|
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.ALTAIR A.S.D. |
|
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
|
|
Partiti n°: |
|
0 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
|
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
|
|
Cat |
Nome Società |
N° Società |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|