|
|
|
FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VERBALE DI
CORSA FUORISTRADA |
|
|
|
|
|
|
N° Gara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23154 |
|
|
Data di effetuazione |
|
06/01/2009 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
48 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
877024L |
Carrer
Daniel |
|
|
|
|
|
A2 |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
|
|
3 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A1 |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
4 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
5 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES2 |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
6 |
613949F |
Madotto
Emanuele |
|
|
|
|
A2 |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
7 |
683074U |
Ricci
Thomas |
|
|
|
|
|
A2 |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
8 |
874166U |
Rosso
Davide |
|
|
|
|
|
ES2 |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
9 |
607105D |
Cardin
Daniel |
|
|
|
|
|
A2 |
G.S. Pedale Marenese |
|
|
|
03T0073 |
|
|
|
10 |
614204E |
Debellis
Stefano |
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
11 |
669150S |
Parolin
Luca |
|
|
|
|
|
A2 |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
12 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A2 |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
13 |
782482N |
Fornasiero
Mirco |
|
|
|
|
A2 |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
14 |
636915L |
Barattin
Alessio |
|
|
|
|
ES2 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
15 |
779584G |
Benedos
Enrico |
|
|
|
|
A1 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
122 |
118 |
119 |
116 |
123 |
112 |
115 |
28 |
33 |
83 |
121 |
99 |
110 |
100 |
|
|
|
|
84 |
88 |
80 |
117 |
91 |
89 |
85 |
111 |
101 |
82 |
90 |
86 |
81 |
92 |
102 |
103 |
105 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
A |
|
Partiti n°: |
14 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
877024L |
Carrer
Daniel |
|
|
|
|
|
A2 |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
|
|
3 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A1 |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
4 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
5 |
613949F |
Madotto
Emanuele |
|
|
|
|
A2 |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
6 |
683074U |
Ricci
Thomas |
|
|
|
|
|
A2 |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
7 |
607105D |
Cardin
Daniel |
|
|
|
|
|
A2 |
G.S. Pedale Marenese |
|
|
|
03T0073 |
|
|
|
8 |
614204E |
Debellis
Stefano |
|
|
|
|
A1 |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
9 |
669150S |
Parolin
Luca |
|
|
|
|
|
A2 |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
10 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A2 |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
11 |
782482N |
Fornasiero
Mirco |
|
|
|
|
A2 |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
12 |
779584G |
Benedos
Enrico |
|
|
|
|
A1 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
13 |
939564u |
Rossi
Matteo |
|
|
|
|
|
A2 |
A.S.D. S.C. Ceretolese 1969 |
|
|
07L0149 |
|
|
|
14 |
606409M |
Michelini Marcello |
|
|
|
|
A2 |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
ES2 |
|
Partiti n°: |
14 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES2 |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
2 |
874166U |
Rosso
Davide |
|
|
|
|
|
ES2 |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
3 |
636915L |
Barattin
Alessio |
|
|
|
|
ES2 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
4 |
810878A |
Pessotto
Yuri |
|
|
|
|
|
ES2 |
Team Bosco Di Orsago |
|
|
|
03U2718 |
|
|
|
5 |
815184C |
Durante
Davide |
|
|
|
|
ES2 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
6 |
872149H |
Bravin
Andrea |
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
7 |
606147D |
Cintori
Daniele |
|
|
|
|
|
ES2 |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
8 |
836977K |
Da
Col Simone |
|
|
|
|
ES2 |
U.C Valle Di Cembra |
|
|
|
20S0390 |
|
|
|
9 |
848126S |
Franco Alessandro |
|
|
|
|
ES2 |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
10 |
606143H |
Casolari
Simone |
|
|
|
|
ES2 |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
11 |
779837D |
Baronti
Fabio |
|
|
|
|
|
ES2 |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
12 |
861487J |
Gilioli Samuele Silla |
|
|
|
|
ES2 |
Team Barba A.S.D. |
|
|
|
|
07S1051 |
|
|
|
13 |
788617A |
Zambanini
Dennis |
|
|
|
|
ES2 |
Ciclistica
Dro |
|
|
|
|
|
20E0012 |
|
|
|
14 |
626773B |
Sarti
Ivan |
|
|
|
|
|
|
ES2 |
Ciclistica Maranello |
|
|
|
|
07W0091 |
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
ES1 |
|
Partiti n°: |
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
902600R |
Franzolin
Giulio |
|
|
|
|
ES1 |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
2 |
884571M |
Zanella
Marco |
|
|
|
|
|
ES1 |
Cicli Zanella-Piemme Safi |
|
|
03S0888 |
|
|
|
3 |
669055J |
Masiero
Manuel |
|
|
|
|
ES1 |
G.S.
Fiumicello |
|
|
|
|
03X0199 |
|
|
|
4 |
684312Y |
Fontana
Floriano |
|
|
|
|
ES1 |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
5 |
606353K |
Carra
Mathias |
|
|
|
|
|
ES1 |
Team Barba A.S.D. |
|
|
|
|
07S1051 |
|
|
|
6 |
628461D |
Perini
Alessio |
|
|
|
|
|
ES1 |
Ciclistica
Dro |
|
|
|
|
|
20E0012 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DA |
|
Partiti n°: |
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
787329G |
Tomasini Alessandra |
|
|
|
DA2 |
G.S.
Alto Adige |
|
|
|
|
|
21Y0037 |
|
2 |
587661V |
Bortolotti Simona |
|
|
|
|
DA1 |
Team Femminile Trentino |
|
|
20B1044 |
|
3 |
787323S |
Buratti
Marika |
|
|
|
|
|
DA1 |
G.S.
Alto Adige |
|
|
|
|
|
21Y0037 |
|
4 |
634790H |
Maronese
Silvia |
|
|
|
|
DA2 |
U.C.Ramera Gino Bartali |
|
|
|
03K2222 |
|
5 |
625707H |
Semenzato Camilla |
|
|
|
|
DA1 |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
6 |
914076M |
Pernstich
Marion |
|
|
|
|
DA1 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
7 |
906449H |
Pordon
Linda |
|
|
|
|
|
DA2 |
Sportivi Del Ponte |
|
|
|
|
03R2316 |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DES2 |
|
Partiti n°: |
3 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
904850D |
Turri
Lucia |
|
|
|
|
|
DES2 |
Mercedes Benz Selle Italia |
|
|
08R1385 |
|
2 |
628163A |
Leonardi
Elena |
|
|
|
|
DES2 |
Cristoforetti Fondriest Anau |
|
|
20W0367 |
|
3 |
817080M |
Olivari Nicole Diana |
|
|
|
|
DES2 |
Simec-Fanton-Cicli Paletti |
|
|
07Y0369 |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DES1 |
|
Partiti n°: |
3 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
836469W |
Bellante
Tania |
|
|
|
|
|
DES1 |
Cristoforetti Fondriest Anau |
|
|
20W0367 |
|
2 |
845926R |
Perrone Francesca |
|
|
|
|
DES1 |
Velo Sport Mezzocorona |
|
|
|
20M0043 |
|
3 |
628351N |
Bortolotti
Elena |
|
|
|
|
DES1 |
Ciclistica
Dro |
|
|
|
|
|
20E0012 |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
44 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
834790S |
Santini
Pietro |
|
|
|
|
|
J |
Mercedes Benz Selle Italia |
|
|
08R1385 |
|
2 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
3 |
885111H |
Smarzaro
Igor |
|
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
4 |
581338T |
Cisotto
Yari |
|
|
|
|
|
J |
S.C.Utensilnord |
|
|
|
|
03T2645 |
|
5 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
6 |
369057P |
Casciotta Vittorio |
|
|
|
|
M4 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
7 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
8 |
U521523 |
Valentini
Renzo |
|
|
|
|
M5 |
Team Bike Service Bac |
|
|
|
05TN009 |
|
9 |
906339A |
Iotti
Andrea |
|
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
10 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
11 |
692040F |
Pacagnella Ottavio |
|
|
|
|
M5 |
Gs Elisa Pav. E Rivestim. |
|
|
|
03Y0384 |
|
12 |
578385F |
Castrini
Nicola |
|
|
|
|
|
M4 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
13 |
430293T |
Gnatta
Bruno |
|
|
|
|
|
M5 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
14 |
387289G |
Zanuzzi
Renato |
|
|
|
|
M4 |
Scavezzon Squadra Corse |
|
|
03C1431 |
|
15 |
391672B |
Dellagiacoma Piergiorgio |
|
|
|
M5 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
198 |
182 |
52 |
47 |
191 |
45 |
49 |
46 |
178 |
184 |
181 |
44 |
188 |
62 |
|
43 |
48 |
200 |
65 |
179 |
196 |
180 |
183 |
63 |
193 |
199 |
66 |
61 |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
J |
|
Partiti n°: |
14 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
834790S |
Santini
Pietro |
|
|
|
|
|
J |
Mercedes Benz Selle Italia |
|
|
08R1385 |
|
2 |
885111H |
Smarzaro
Igor |
|
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
3 |
581338T |
Cisotto
Yari |
|
|
|
|
|
J |
S.C.Utensilnord |
|
|
|
|
03T2645 |
|
4 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
5 |
906339A |
Iotti
Andrea |
|
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
6 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
7 |
824622K |
Favero
Emanuele |
|
|
|
|
J |
Unione Ciclistica Lupi |
|
|
|
03M2144 |
|
8 |
775358Y |
Righettini Andrea |
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
9 |
813454Q |
Alessandrini Alex |
|
|
|
|
J |
Asd Gs Banca Pop.Emilia Romagna |
07T0017 |
|
10 |
606145B |
Cintori
Andrea |
|
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
11 |
852172U |
Torelli Alessandro |
|
|
|
|
J |
Asd Gs Banca Pop.Emilia Romagna |
07T0017 |
|
12 |
604508N |
Lucchi
Fabio |
|
|
|
|
|
J |
Asd Gs Banca Pop.Emilia Romagna |
07T0017 |
|
13 |
524728Y |
Cazzaro
Manuel |
|
|
|
|
J |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
14 |
606290R |
Iaccheri Alessandro |
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
D |
|
Partiti n°: |
6 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
2 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
3 |
U537609 |
Scurani
Sandra |
|
|
|
|
MW |
Tree
Team |
|
|
|
|
|
08MO047 |
|
4 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
5 |
836229V |
Balducci Beatrice |
|
|
|
|
DJ |
Mercedes Benz Selle Italia |
|
|
08R1385 |
|
6 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DE/DJ/DU23 |
|
Partiti n°: |
2 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
2 |
836229V |
Balducci Beatrice |
|
|
|
|
DJ |
Mercedes Benz Selle Italia |
|
|
08R1385 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
MW/DMJ |
|
Partiti n°: |
4 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
2 |
U537609 |
Scurani
Sandra |
|
|
|
|
MW |
Tree
Team |
|
|
|
|
|
08MO047 |
|
3 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
4 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F2 |
|
Partiti n°: |
24 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
2 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
3 |
369057P |
Casciotta Vittorio |
|
|
|
|
M4 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
4 |
U521523 |
Valentini
Renzo |
|
|
|
|
M5 |
Team Bike Service Bac |
|
|
|
05TN009 |
|
5 |
692040F |
Pacagnella Ottavio |
|
|
|
|
M5 |
Gs Elisa Pav. E Rivestim. |
|
|
|
03Y0384 |
|
6 |
578385F |
Castrini
Nicola |
|
|
|
|
|
M4 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
7 |
430293T |
Gnatta
Bruno |
|
|
|
|
|
M5 |
A.S.Dilettantistica Mtb Italia |
|
|
02Y1948 |
|
8 |
387289G |
Zanuzzi
Renato |
|
|
|
|
M4 |
Scavezzon Squadra Corse |
|
|
03C1431 |
|
9 |
391672B |
Dellagiacoma Piergiorgio |
|
|
|
M5 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
10 |
U551257 |
Durante
Agostino |
|
|
|
|
M4 |
G.S. Pioggia in Faccia |
|
|
|
06TV033 |
|
11 |
U510512 |
Lombardi
Roberto |
|
|
|
|
M4 |
ASD Macostateam Fm Bike Gardas |
|
04BS058 |
|
12 |
877147U |
Parro
Giovanni |
|
|
|
|
|
M5 |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
13 |
357703Q |
Poltronieri
Luca |
|
|
|
|
M4 |
Asd. Bike Store Team Ar |
|
|
|
03Y1372 |
|
14 |
U521536 |
Del Gatto Massimo |
|
|
|
|
M4 |
AC
Pergine |
|
|
|
|
|
05TN018 |
|
15 |
U530666 |
Lavarda
Flavio |
|
|
|
|
|
M5 |
G.S.
Pengo |
|
|
|
|
|
06VI011 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
188 |
200 |
179 |
196 |
180 |
183 |
193 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
32 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
2 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
3 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
4 |
896604T |
Retis
Diego |
|
|
|
|
|
E |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
5 |
393282X |
Tabotta
Maurizio |
|
|
|
|
M2 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
6 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
7 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
8 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
9 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
10 |
U530664 |
Corradini Francesco |
|
|
|
M1 |
G.S.
Pengo |
|
|
|
|
|
06VI011 |
|
11 |
466909D |
Giuliani Giovanni Francesco |
|
|
E |
U.C.
Pregnana |
|
|
|
|
|
02M2110 |
|
12 |
784771G |
Cusin
Simone |
|
|
|
|
|
MS |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
13 |
524606X |
Leveghi
Kevin |
|
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
14 |
524508V |
Perini
Paolo |
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.Altair |
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
|
15 |
906957W |
Savio
Daniele |
|
|
|
|
|
M3 |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
155 |
151 |
152 |
156 |
150 |
7 |
147 |
144 |
157 |
140 |
142 |
146 |
13 |
10 |
|
143 |
158 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
E |
|
Partiti n°: |
9 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
2 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
3 |
896604T |
Retis
Diego |
|
|
|
|
|
E |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
4 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
5 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
6 |
466909D |
Giuliani Giovanni Francesco |
|
|
E |
U.C.
Pregnana |
|
|
|
|
|
02M2110 |
|
7 |
545891J |
Garziera Alessandro |
|
|
|
E |
G.S.Termopiave Mecc.2P Cassolato
C. |
03V0326 |
|
8 |
863070G |
D'Urso Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
9 |
025280T |
Gottardi Cipriano |
|
|
|
|
E |
C.C. Forti E Veloci |
|
|
|
|
20L0001 |
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
U23 |
|
Partiti n°: |
4 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
2 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
3 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
4 |
524606X |
Leveghi
Kevin |
|
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F1 |
|
Partiti n°: |
19 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
393282X |
Tabotta
Maurizio |
|
|
|
|
M2 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
2 |
U530664 |
Corradini Francesco |
|
|
|
M1 |
G.S.
Pengo |
|
|
|
|
|
06VI011 |
|
3 |
784771G |
Cusin
Simone |
|
|
|
|
|
MS |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
4 |
524508V |
Perini
Paolo |
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.Altair |
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
|
5 |
906957W |
Savio
Daniele |
|
|
|
|
|
M3 |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
6 |
U524480 |
Quagliardi
Marco |
|
|
|
|
M2 |
ASD
Team Scapin |
|
|
|
|
06PD119 |
|
7 |
156197L |
Zoppas
Flavio |
|
|
|
|
|
M3 |
Vimotorsport A.S.D. |
|
|
|
|
03G1411 |
|
8 |
U530665 |
Luisetto
Roberto |
|
|
|
|
M3 |
G.S.
Pengo |
|
|
|
|
|
06VI011 |
|
9 |
U514210 |
Fioravanzo Lorenzo |
|
|
|
|
M2 |
A.S. F.lli Rizzotto
Coop Lombardia Guerciotti |
04LO002 |
|
10 |
856970C |
Agostini
Marco |
|
|
|
|
|
M3 |
Team
Los Locos |
|
|
|
|
03M2631 |
|
11 |
773108M |
Bonato
Leonardo |
|
|
|
|
MS |
G.S. Sprint Ghedi - A.S.D. |
|
|
|
02T0557 |
|
12 |
499679P |
Ghisoni
Massimo |
|
|
|
|
M1 |
Team
Todesco |
|
|
|
|
03K2637 |
|
13 |
921708B |
Biondani
Davide |
|
|
|
|
M3 |
Lex
Team |
|
|
|
|
|
03K2733 |
|
14 |
588552Z |
Giannella Ignazio |
|
|
|
|
M3 |
Gruppo Sportivo Esercito |
|
|
|
03U2638 |
|
15 |
461960E |
Filippi
Ernesto |
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.Altair |
|
|
|
|
|
|
21W0370 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
146 |
143 |
158 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|