|
|
|
FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VERBALE DI
CORSA FUORISTRADA |
|
|
|
|
|
|
N° Gara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22335 |
|
|
Data di effetuazione |
|
21/12/2008 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
42 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
684716V |
Terzariol Alberto |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
3 |
626320H |
Scapolan
Enrico |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
4 |
629420H |
Braidot
Stefano |
|
|
|
|
A |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
5 |
810789H |
De Rossi Riccardo |
|
|
|
|
A |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
6 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
7 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
8 |
810878A |
Pessotto
Yuri |
|
|
|
|
|
ES |
Team Bosco Di Orsago |
|
|
|
03U2718 |
|
|
|
9 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
10 |
607105D |
Cardin
Daniel |
|
|
|
|
|
A |
G.S. Pedale Marenese |
|
|
|
03T0073 |
|
|
|
11 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
12 |
683074U |
Ricci
Thomas |
|
|
|
|
|
A |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
13 |
936650B |
Colledani
Nadir |
|
|
|
|
ES |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
14 |
782482N |
Fornasiero
Mirco |
|
|
|
|
A |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
15 |
874166U |
Rosso
Davide |
|
|
|
|
|
ES |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
40 |
103 |
105 |
38 |
114 |
35 |
113 |
102 |
42 |
123 |
122 |
111 |
106 |
128 |
|
|
|
|
120 |
110 |
125 |
104 |
41 |
100 |
127 |
124 |
126 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
A |
|
Partiti n°: |
17 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
684716V |
Terzariol Alberto |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
3 |
626320H |
Scapolan
Enrico |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
4 |
629420H |
Braidot
Stefano |
|
|
|
|
A |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
5 |
810789H |
De Rossi Riccardo |
|
|
|
|
A |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
6 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
7 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
8 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
9 |
607105D |
Cardin
Daniel |
|
|
|
|
|
A |
G.S. Pedale Marenese |
|
|
|
03T0073 |
|
|
|
10 |
683074U |
Ricci
Thomas |
|
|
|
|
|
A |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
11 |
782482N |
Fornasiero
Mirco |
|
|
|
|
A |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
12 |
863741H |
Ursella
Giacomo |
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
13 |
905830S |
Molaro
Alex |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
14 |
613949F |
Madotto
Emanuele |
|
|
|
|
A |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
15 |
606409M |
Michelini Marcello |
|
|
|
|
A |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
ES |
|
Partiti n°: |
15 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
810878A |
Pessotto
Yuri |
|
|
|
|
|
ES |
Team Bosco Di Orsago |
|
|
|
03U2718 |
|
|
|
2 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
3 |
936650B |
Colledani
Nadir |
|
|
|
|
ES |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
4 |
874166U |
Rosso
Davide |
|
|
|
|
|
ES |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
5 |
636915L |
Barattin
Alessio |
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
6 |
815184C |
Durante
Davide |
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
7 |
848126S |
Franco Alessandro |
|
|
|
|
ES |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
8 |
872633W |
Samsa
Simone |
|
|
|
|
ES |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
9 |
872149H |
Bravin
Andrea |
|
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
10 |
606147D |
Cintori
Daniele |
|
|
|
|
|
ES |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
11 |
811969S |
Gatto
Luca |
|
|
|
|
|
ES |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
12 |
606143H |
Casolari
Simone |
|
|
|
|
ES |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
|
|
13 |
924744Z |
Falconeri
Alex |
|
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
14 |
788617A |
Zambanini
Dennis |
|
|
|
|
ES |
Ciclistica
Dro |
|
|
|
|
|
20E0012 |
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DA |
|
Partiti n°: |
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
624791U |
Paladin
Asja |
|
|
|
|
|
DA |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
2 |
607108Q |
Paladin
Soraya |
|
|
|
|
DA |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
3 |
587661V |
Bortolotti Simona |
|
|
|
|
DA |
Team Femminile Trentino |
|
|
20B1044 |
|
|
|
4 |
854320E |
Rucco
Tamara |
|
|
|
|
|
DA |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
|
|
5 |
625707H |
Semenzato Camilla |
|
|
|
|
DA |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
6 |
634790H |
Maronese
Silvia |
|
|
|
|
DA |
U.C.Ramera Gino Bartali |
|
|
|
03K2222 |
|
|
|
7 |
906449H |
Pordon
Linda |
|
|
|
|
|
DA |
Sportivi Del Ponte |
|
|
|
|
03R2316 |
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DES |
|
Partiti n°: |
3 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
843863Y |
Romanin
Sara |
|
|
|
|
|
DES |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
2 |
669277V |
Camatta
Beatrice |
|
|
|
|
DES |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
56 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
629421W |
Braidot
Daniele |
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
2 |
629422X |
Braidot
Luca |
|
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
3 |
634606D |
Tatto
Michele |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
610139C |
Piazza
Davide |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
5 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
6 |
559660T |
Gadotti
Nicola |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
7 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
8 |
607113U |
Casagrande Michael |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
9 |
567583K |
Trentin
Daniele |
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
10 |
029346C |
Venturini Stefano |
|
|
|
|
M4 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
11 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
12 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
13 |
860540M |
Piccin
Riccardo |
|
|
|
|
MO |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
14 |
926039L |
Ambrosi
Roberto |
|
|
|
|
M4 |
A.S.D. Mtb Rampi Club |
|
|
|
03R2635 |
|
15 |
387289G |
Zanuzzi
Renato |
|
|
|
|
M4 |
Scavezzon Squadra Corse |
|
|
03C1431 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
63 |
61 |
198 |
181 |
60 |
200 |
59 |
192 |
184 |
58 |
186 |
178 |
188 |
86 |
|
194 |
183 |
57 |
91 |
85 |
197 |
92 |
176 |
82 |
90 |
94 |
83 |
84 |
88 |
177 |
189 |
93 |
196 |
81 |
193 |
87 |
80 |
187 |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
J |
|
Partiti n°: |
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
629421W |
Braidot
Daniele |
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
2 |
629422X |
Braidot
Luca |
|
|
|
|
|
J |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
3 |
634606D |
Tatto
Michele |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
610139C |
Piazza
Davide |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
5 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
6 |
559660T |
Gadotti
Nicola |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
7 |
607113U |
Casagrande Michael |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
8 |
567583K |
Trentin
Daniele |
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
9 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
10 |
524728Y |
Cazzaro
Manuel |
|
|
|
|
J |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
11 |
824622K |
Favero
Emanuele |
|
|
|
|
J |
Unione Ciclistica Lupi |
|
|
|
03M2144 |
|
12 |
866395S |
Ongaro
Fabio |
|
|
|
|
|
J |
Asdgc Cellina Bike |
|
|
|
|
05M0729 |
|
13 |
606145B |
Cintori
Andrea |
|
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
14 |
906339A |
Iotti
Andrea |
|
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
15 |
606290R |
Iaccheri Alessandro |
|
|
|
|
J |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
D |
|
Partiti n°: |
15 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
822514D |
Cavani
Milena |
|
|
|
|
|
DE |
Marchiol Emisfero Liquigas Site |
|
03A2196 |
|
2 |
524956M |
Staffler
Evelyn |
|
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
3 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
4 |
461545S |
Arman
Doris |
|
|
|
|
|
DU23 |
Avantec Df Breganze Cc 96' |
|
|
03R2041 |
|
5 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
6 |
588193J |
Valentini
Elena |
|
|
|
|
|
DJ |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
7 |
607387F |
Cauz
Francesca |
|
|
|
|
DJ |
G.S.Verso L'Iride |
|
|
|
|
03T2059 |
|
8 |
557102X |
Arman
Isabella |
|
|
|
|
DJ |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
9 |
909623A |
Ferrari
Anna |
|
|
|
|
|
DE |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
10 |
854345B |
Maniago
Paola |
|
|
|
|
|
MW |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
11 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
12 |
936543L |
Perin
Angela |
|
|
|
|
|
MW |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
13 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
14 |
877146T |
Rosolen Gabriella |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
15 |
820997L |
Stevanato
Lucia |
|
|
|
|
MW |
Calz.Cio Donna Carolina |
|
|
|
03D1014 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DE/DJ/DU23 |
|
Partiti n°: |
8 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
822514D |
Cavani
Milena |
|
|
|
|
|
DE |
Marchiol Emisfero Liquigas Site |
|
03A2196 |
|
2 |
524956M |
Staffler
Evelyn |
|
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
3 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
4 |
461545S |
Arman
Doris |
|
|
|
|
|
DU23 |
Avantec Df Breganze Cc 96' |
|
|
03R2041 |
|
5 |
588193J |
Valentini
Elena |
|
|
|
|
|
DJ |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
6 |
607387F |
Cauz
Francesca |
|
|
|
|
DJ |
G.S.Verso L'Iride |
|
|
|
|
03T2059 |
|
7 |
557102X |
Arman
Isabella |
|
|
|
|
DJ |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
8 |
909623A |
Ferrari
Anna |
|
|
|
|
|
DE |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
MW/DMJ |
|
Partiti n°: |
7 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
2 |
854345B |
Maniago
Paola |
|
|
|
|
|
MW |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
3 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
4 |
936543L |
Perin
Angela |
|
|
|
|
|
MW |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
5 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
6 |
877146T |
Rosolen Gabriella |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
7 |
820997L |
Stevanato
Lucia |
|
|
|
|
MW |
Calz.Cio Donna Carolina |
|
|
|
03D1014 |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F2 |
|
Partiti n°: |
25 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
2 |
029346C |
Venturini Stefano |
|
|
|
|
M4 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
3 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
4 |
860540M |
Piccin
Riccardo |
|
|
|
|
MO |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
5 |
926039L |
Ambrosi
Roberto |
|
|
|
|
M4 |
A.S.D. Mtb Rampi Club |
|
|
|
03R2635 |
|
6 |
387289G |
Zanuzzi
Renato |
|
|
|
|
M4 |
Scavezzon Squadra Corse |
|
|
03C1431 |
|
7 |
877147U |
Parro
Giovanni |
|
|
|
|
|
M5 |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
8 |
443081K |
Mazzer
Giorgio |
|
|
|
|
|
M4 |
S.C. Solighetto 1919 |
|
|
|
03T0057 |
|
9 |
637055S |
Della Libera Severino |
|
|
|
M4 |
Ovam Victoria Bike |
|
|
|
|
03Q2315 |
|
10 |
668244T |
Mazzoccato Fiorenzo |
|
|
|
MO |
A.S.D. Bike Team Cansiglio |
|
|
03N2313 |
|
11 |
440001C |
Franzo
Francesco |
|
|
|
|
M4 |
A.S.D. Mtb Club La Perla Verde |
|
|
03T1319 |
|
12 |
834287N |
Braidot
Mauro |
|
|
|
|
|
M4 |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
13 |
904402Z |
Lazzaro
Enrico |
|
|
|
|
|
M4 |
Gs Elisa Pav. E Rivestim. |
|
|
|
03Y0384 |
|
14 |
456235W |
Petrucco
Vito |
|
|
|
|
|
M4 |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
15 |
906341C |
Sartor
Aldo |
|
|
|
|
|
M5 |
Gruppo Sportivo Esercito |
|
|
|
03U2638 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
183 |
197 |
176 |
177 |
189 |
196 |
193 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
45 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
2 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
3 |
461663G |
Trentin
Matteo |
|
|
|
|
|
U23 |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
5 |
393282X |
Tabotta
Maurizio |
|
|
|
|
M2 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
6 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
7 |
156197L |
Zoppas
Flavio |
|
|
|
|
|
M3 |
Vimotorsport A.S.D. |
|
|
|
|
03G1411 |
|
8 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
9 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
10 |
266180D |
Segat
Marco |
|
|
|
|
|
E |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
11 |
784771G |
Cusin
Simone |
|
|
|
|
|
MS |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
12 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
13 |
684380H |
Rossi
Mattia |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
14 |
624745D |
Da
Ros Christian |
|
|
|
|
M2 |
A.S.Txt Vittorio Veneto |
|
|
|
03N1976 |
|
15 |
524606X |
Leveghi
Kevin |
|
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
7 |
24 |
9 |
134 |
12 |
146 |
21 |
2 |
148 |
141 |
137 |
144 |
20 |
8 |
|
136 |
151 |
143 |
13 |
133 |
149 |
138 |
140 |
145 |
153 |
150 |
11 |
135 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
E |
|
Partiti n°: |
12 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
2 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
3 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
4 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
5 |
266180D |
Segat
Marco |
|
|
|
|
|
E |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
6 |
896604T |
Retis
Diego |
|
|
|
|
|
E |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
7 |
219209X |
Tavella
Igor |
|
|
|
|
|
E |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
8 |
574857U |
Carraro
Tiziano |
|
|
|
|
E |
U.S. F. Coppi Gazzera Videa |
|
|
03N0091 |
|
9 |
545891J |
Garziera Alessandro |
|
|
|
E |
G.S.Termopiave Mecc.2P Cassolato
C. |
03V0326 |
|
10 |
455464T |
Vian
Giuseppe |
|
|
|
|
|
E |
Roveredo In Piano |
|
|
|
|
05R0374 |
|
11 |
863070G |
D'Urso Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
12 |
025280T |
Gottardi Cipriano |
|
|
|
|
E |
C.C. Forti E Veloci |
|
|
|
|
20L0001 |
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
U23 |
|
Partiti n°: |
11 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
2 |
461663G |
Trentin
Matteo |
|
|
|
|
|
U23 |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
3 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
4 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
5 |
684380H |
Rossi
Mattia |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
6 |
524606X |
Leveghi
Kevin |
|
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
7 |
673255K |
Bravin
Andrea |
|
|
|
|
|
U23 |
Team
Mapei |
|
|
|
|
|
08E1709 |
|
8 |
100122 |
Hoi
Matthias |
|
|
|
|
|
U23 |
Arbo RLM Omya Villach |
|
|
|
AUT |
|
9 |
480142W |
Linguanotto Matteo |
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
10 |
848532Z |
Feltrin
Mattia |
|
|
|
|
|
U23 |
Bike
Team 53.3 |
|
|
|
|
05F0571 |
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F1 |
|
Partiti n°: |
22 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
393282X |
Tabotta
Maurizio |
|
|
|
|
M2 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
2 |
156197L |
Zoppas
Flavio |
|
|
|
|
|
M3 |
Vimotorsport A.S.D. |
|
|
|
|
03G1411 |
|
3 |
784771G |
Cusin
Simone |
|
|
|
|
|
MS |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
4 |
624745D |
Da
Ros Christian |
|
|
|
|
M2 |
A.S.Txt Vittorio Veneto |
|
|
|
03N1976 |
|
5 |
524508V |
Perini
Paolo |
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.Altair-Membrane
Respira-Kiklos |
|
21W0370 |
|
6 |
849740W |
Cais
Ivan |
|
|
|
|
|
|
M3 |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
7 |
821553K |
Marcon
Massimo |
|
|
|
|
M3 |
Bike
Team 53.3 |
|
|
|
|
05F0571 |
|
8 |
684484N |
Caldart
Daniele |
|
|
|
|
MS |
A.S.D. Due Ruote Sport |
|
|
|
03Q1611 |
|
9 |
588552Z |
Giannella Ignazio |
|
|
|
|
M3 |
Gruppo Sportivo Esercito |
|
|
|
03U2638 |
|
10 |
906957W |
Savio
Daniele |
|
|
|
|
|
M3 |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
11 |
908196W |
Bolzan
Marco |
|
|
|
|
|
M2 |
Bike
Team 53.3 |
|
|
|
|
05F0571 |
|
12 |
433834G |
Irsara
Daniele |
|
|
|
|
|
M3 |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
13 |
673134S |
Rucco
Gianluca |
|
|
|
|
MS |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
14 |
408395G |
Cesca
Mauricio |
|
|
|
|
M2 |
Uc.San
Danielesi |
|
|
|
|
05W0016 |
|
15 |
865603A |
Giotto
Mauro |
|
|
|
|
|
MS |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
138 |
140 |
145 |
153 |
150 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|