|
|
|
FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VERBALE DI
CORSA FUORISTRADA |
|
|
|
|
|
|
N° Gara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23144 |
|
|
Data di effetuazione |
|
16/11/2008 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
44 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
626320H |
Scapolan
Enrico |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
3 |
629420H |
Braidot
Stefano |
|
|
|
|
A |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
4 |
593446L |
Quarato
Giuseppe |
|
|
|
|
A |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
|
|
5 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
6 |
810789H |
De Rossi Riccardo |
|
|
|
|
A |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
7 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
8 |
684716V |
Terzariol Alberto |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
9 |
779584G |
Benedos
Enrico |
|
|
|
|
A |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
10 |
810878A |
Pessotto
Yuri |
|
|
|
|
|
ES |
Team Bosco Di Orsago |
|
|
|
03U2718 |
|
|
|
11 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
12 |
836258A |
Guidi
Marco |
|
|
|
|
|
ES |
Selle Italia - Esercito |
|
|
|
07X1106 |
|
|
|
13 |
848126S |
Franco Alessandro |
|
|
|
|
ES |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
14 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
15 |
605035X |
Rossi
Edoardo |
|
|
|
|
A |
Selle Italia - Esercito |
|
|
|
07X1106 |
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
107 |
46 |
103 |
104 |
41 |
108 |
38 |
109 |
114 |
110 |
126 |
127 |
106 |
100 |
|
|
|
|
128 |
113 |
111 |
121 |
124 |
123 |
102 |
119 |
125 |
130 |
122 |
129 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
A |
|
Partiti n°: |
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
636718E |
Zurlo
Federico |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
2 |
626320H |
Scapolan
Enrico |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
3 |
629420H |
Braidot
Stefano |
|
|
|
|
A |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
4 |
593446L |
Quarato
Giuseppe |
|
|
|
|
A |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
|
|
5 |
819554S |
Mavaracchio
Luca |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
6 |
810789H |
De Rossi Riccardo |
|
|
|
|
A |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
7 |
613953T |
Macor
Simone |
|
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
8 |
684716V |
Terzariol Alberto |
|
|
|
|
A |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
9 |
779584G |
Benedos
Enrico |
|
|
|
|
A |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
10 |
607386E |
Raimondi
Eddy |
|
|
|
|
A |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
|
|
11 |
605035X |
Rossi
Edoardo |
|
|
|
|
A |
Selle Italia - Esercito |
|
|
|
07X1106 |
|
|
|
12 |
863741H |
Ursella
Giacomo |
|
|
|
|
A |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
13 |
607434W |
Salin
Daniele |
|
|
|
|
|
A |
Gs
Cartura Nalin |
|
|
|
|
03U0018 |
|
|
|
14 |
877024L |
Carrer
Daniel |
|
|
|
|
|
A |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
ES |
|
Partiti n°: |
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
810878A |
Pessotto
Yuri |
|
|
|
|
|
ES |
Team Bosco Di Orsago |
|
|
|
03U2718 |
|
|
|
2 |
684354A |
Pellizzato
Marco |
|
|
|
|
ES |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
|
|
3 |
836258A |
Guidi
Marco |
|
|
|
|
|
ES |
Selle Italia - Esercito |
|
|
|
07X1106 |
|
|
|
4 |
848126S |
Franco Alessandro |
|
|
|
|
ES |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
5 |
936650B |
Colledani
Nadir |
|
|
|
|
ES |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
6 |
874166U |
Rosso
Davide |
|
|
|
|
|
ES |
Lib Ceresetto Pratic Danieli |
|
|
05Q0070 |
|
|
|
7 |
636775F |
Brugnotto
Carlo |
|
|
|
|
ES |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
8 |
636915L |
Barattin
Alessio |
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
9 |
815184C |
Durante
Davide |
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
10 |
872633W |
Samsa
Simone |
|
|
|
|
ES |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
|
|
11 |
779837D |
Baronti
Fabio |
|
|
|
|
|
ES |
G.S.
Mosole |
|
|
|
|
|
03Y0296 |
|
|
|
12 |
888327U |
Pittino
Gabriele |
|
|
|
|
ES |
A.S.D. Ciclistica Bujese |
|
|
|
05C0010 |
|
|
|
13 |
811969S |
Gatto
Luca |
|
|
|
|
|
ES |
A.S.D.Postumia 73 Dino Liviero
Cicl |
|
03A0762 |
|
|
|
14 |
836977K |
Da
Col Simone |
|
|
|
|
ES |
U.C Valle Di Cembra |
|
|
|
20S0390 |
|
|
|
15 |
684052X |
Casanova
Simone |
|
|
|
|
ES |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DA |
|
Partiti n°: |
6 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
607108Q |
Paladin
Soraya |
|
|
|
|
DA |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
2 |
624791U |
Paladin
Asja |
|
|
|
|
|
DA |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
|
|
3 |
854320E |
Rucco
Tamara |
|
|
|
|
|
DA |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
|
|
4 |
587661V |
Bortolotti Simona |
|
|
|
|
DA |
Team Femminile Trentino |
|
|
20B1044 |
|
|
|
5 |
634790H |
Maronese
Silvia |
|
|
|
|
DA |
U.C.Ramera Gino Bartali |
|
|
|
03K2222 |
|
|
|
6 |
906449H |
Pordon
Linda |
|
|
|
|
|
DA |
Sportivi Del Ponte |
|
|
|
|
03R2316 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DES |
|
Partiti n°: |
6 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
|
|
1 |
843863Y |
Romanin
Sara |
|
|
|
|
|
DES |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
2 |
684718F |
Michieletto Giovanna |
|
|
|
DES |
C.S. Libertas Scorze' |
|
|
|
03S0546 |
|
3 |
635057S |
Dal
Santo Nicole |
|
|
|
|
DES |
G.S. Cmb Buderus Cycle Women |
|
03B2035 |
|
4 |
628163A |
Leonardi
Elena |
|
|
|
|
DES |
Cristoforetti Fondriest Anau |
|
|
20W0367 |
|
5 |
669277V |
Camatta
Beatrice |
|
|
|
|
DES |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
6 |
817080M |
Olivari Nicole Diana |
|
|
|
|
DES |
A.C. Serramazzoni |
|
|
|
|
07A0626 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
65 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
537539Q |
Salviani Domenico Maria |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Lazio |
|
|
|
11R2614 |
|
2 |
574793U |
Lorenzon
Rudy |
|
|
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
3 |
545212Y |
De Rossi Alessandro |
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
634606D |
Tatto
Michele |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
5 |
567583K |
Trentin
Daniele |
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
6 |
689491S |
Acquaviva Francesco |
|
|
|
J |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
7 |
607113U |
Casagrande Michael |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
8 |
524728Y |
Cazzaro
Manuel |
|
|
|
|
J |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
9 |
550453B |
Tedone
Paolo |
|
|
|
|
|
J |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
10 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
11 |
559660T |
Gadotti
Nicola |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
12 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
13 |
641422T |
Seppi
Nikolas |
|
|
|
|
|
J |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
14 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
15 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
63 |
193 |
192 |
177 |
197 |
60 |
173 |
189 |
81 |
79 |
181 |
80 |
178 |
76 |
|
175 |
82 |
174 |
78 |
198 |
179 |
183 |
92 |
196 |
199 |
200 |
172 |
83 |
85 |
187 |
88 |
84 |
190 |
176 |
95 |
93 |
90 |
194 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
J |
|
Partiti n°: |
20 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
537539Q |
Salviani Domenico Maria |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Lazio |
|
|
|
11R2614 |
|
2 |
574793U |
Lorenzon
Rudy |
|
|
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
3 |
545212Y |
De Rossi Alessandro |
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
634606D |
Tatto
Michele |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
5 |
567583K |
Trentin
Daniele |
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
6 |
689491S |
Acquaviva Francesco |
|
|
|
J |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
7 |
607113U |
Casagrande Michael |
|
|
|
J |
Rinascita Ormelle Pinarello |
|
|
03Y0161 |
|
8 |
524728Y |
Cazzaro
Manuel |
|
|
|
|
J |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
9 |
550453B |
Tedone
Paolo |
|
|
|
|
|
J |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
10 |
559660T |
Gadotti
Nicola |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
11 |
773833T |
Pasin
Paride |
|
|
|
|
|
J |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
12 |
641422T |
Seppi
Nikolas |
|
|
|
|
|
J |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
13 |
673388R |
Castagnaviz
Alex |
|
|
|
|
J |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
14 |
610139C |
Piazza
Davide |
|
|
|
|
|
J |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
15 |
632538W |
Evangelista Marco |
|
|
|
|
J |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
79 |
76 |
78 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
D |
|
Partiti n°: |
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
354387G |
Bresciani Daniela |
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
2 |
822514D |
Cavani
Milena |
|
|
|
|
|
DE |
Marchiol Emisfero Liquigas Site |
|
03A2196 |
|
3 |
430526L |
Bresciani Nicoletta |
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
4 |
588193J |
Valentini
Elena |
|
|
|
|
|
DJ |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
5 |
557102X |
Arman
Isabella |
|
|
|
|
DJ |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
6 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
7 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
8 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
9 |
607387F |
Cauz
Francesca |
|
|
|
|
DJ |
G.S.Verso L'Iride |
|
|
|
|
03T2059 |
|
10 |
461545S |
Arman
Doris |
|
|
|
|
|
DU23 |
Avantec Df Breganze Cc 96' |
|
|
03R2041 |
|
11 |
936543L |
Perin
Angela |
|
|
|
|
|
MW |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
12 |
927739X |
Torresani
Lara |
|
|
|
|
|
MW |
U.C.Trentinalatte |
|
|
|
|
20P0176 |
|
13 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
14 |
588376G |
Irsara
Geltrude |
|
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
15 |
U522254 |
Bortolon
Michela |
|
|
|
|
MW |
Pedale Feltrino Bunny Hop |
|
|
06BL001 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
DE/DJ/DU23 |
|
Partiti n°: |
8 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
354387G |
Bresciani Daniela |
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
2 |
822514D |
Cavani
Milena |
|
|
|
|
|
DE |
Marchiol Emisfero Liquigas Site |
|
03A2196 |
|
3 |
430526L |
Bresciani Nicoletta |
|
|
|
|
DE |
Colnago Arreghini Filago |
|
|
|
21Z1088 |
|
4 |
588193J |
Valentini
Elena |
|
|
|
|
|
DJ |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
5 |
557102X |
Arman
Isabella |
|
|
|
|
DJ |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
6 |
623365F |
Lazzaro
Ilenia |
|
|
|
|
|
DE |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
7 |
607387F |
Cauz
Francesca |
|
|
|
|
DJ |
G.S.Verso L'Iride |
|
|
|
|
03T2059 |
|
8 |
461545S |
Arman
Doris |
|
|
|
|
|
DU23 |
Avantec Df Breganze Cc 96' |
|
|
03R2041 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
MW/DMJ |
|
Partiti n°: |
8 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
293562T |
Tavella
Susann |
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
2 |
876906V |
Dal
Borgo Mara |
|
|
|
|
MW |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
3 |
936543L |
Perin
Angela |
|
|
|
|
|
MW |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
4 |
927739X |
Torresani
Lara |
|
|
|
|
|
MW |
U.C.Trentinalatte |
|
|
|
|
20P0176 |
|
5 |
906956V |
Vallortigara Sarah |
|
|
|
|
MW |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
6 |
588376G |
Irsara
Geltrude |
|
|
|
|
|
MW |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
7 |
U522254 |
Bortolon
Michela |
|
|
|
|
MW |
Pedale Feltrino Bunny Hop |
|
|
06BL001 |
|
8 |
820997L |
Stevanato
Lucia |
|
|
|
|
MW |
Calz.Cio Donna Carolina |
|
|
|
03D1014 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F2 |
|
Partiti n°: |
29 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
936134A |
Schiro
Sante |
|
|
|
|
|
M4 |
As.Giovani Cicl.Santorso |
|
|
|
03R1612 |
|
2 |
028630C |
Dal Grande Giuseppe |
|
|
|
M4 |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
3 |
692040F |
Pacagnella Ottavio |
|
|
|
|
M5 |
Gs Elisa Pav. E Rivestim. |
|
|
|
03Y0384 |
|
4 |
834287N |
Braidot
Mauro |
|
|
|
|
|
M4 |
Caprivesi |
|
|
|
|
|
|
05Y0097 |
|
5 |
391672B |
Dellagiacoma Piergiorgio |
|
|
|
M5 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
6 |
877147U |
Parro
Giovanni |
|
|
|
|
|
M5 |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
7 |
387289G |
Zanuzzi
Renato |
|
|
|
|
M4 |
Scavezzon Squadra Corse |
|
|
03C1431 |
|
8 |
029346C |
Venturini Stefano |
|
|
|
|
M4 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
9 |
860540M |
Piccin
Riccardo |
|
|
|
|
MO |
Cytech |
|
|
|
|
|
|
03X1219 |
|
10 |
637055S |
Della Libera Severino |
|
|
|
M4 |
Ovam Victoria Bike |
|
|
|
|
03Q2315 |
|
11 |
283593R |
Piovesan
Fausto |
|
|
|
|
M4 |
U.C.T. Montebelluna |
|
|
|
|
03M0181 |
|
12 |
909018F |
Scapinello
Paolo |
|
|
|
|
M5 |
G.S.
Piombinese |
|
|
|
|
03W2607 |
|
13 |
U532798 |
De Bernardo Walter |
|
|
|
|
M4 |
Arbo
RLM Omya |
|
|
|
|
07PN019 |
|
14 |
366148L |
Cettolin Alessandro |
|
|
|
|
MO |
Vimotorsport A.S.D. |
|
|
|
|
03G1411 |
|
15 |
224543S |
Valerio
Renato |
|
|
|
|
|
M5 |
A.S.D.Team Friuli Sanvitese |
|
|
05G0732 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
196 |
199 |
200 |
172 |
187 |
190 |
176 |
194 |
188 |
182 |
185 |
184 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
Tutte |
|
Partiti n°: |
53 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
510710G |
Gambino Alessandro |
|
|
|
E |
Centro Sportivo Esercito |
|
|
|
11T2728 |
|
2 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
3 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
4 |
465097R |
Visinelli
Rafael |
|
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
5 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
6 |
629476D |
Ponta
Marco |
|
|
|
|
|
U23 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
7 |
461663G |
Trentin
Matteo |
|
|
|
|
|
U23 |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
8 |
840484W |
Aru
Fabio |
|
|
|
|
|
|
U23 |
Sardegna Sottozero Ozierese Ccv |
|
18Y0141 |
|
9 |
380813S |
Pavoni
Pietro |
|
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
10 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
11 |
558181X |
Straccia
Michele |
|
|
|
|
U23 |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
12 |
455200P |
Mercante Gabriele |
|
|
|
|
E |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
13 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
14 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
15 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
155 |
12 |
27 |
9 |
28 |
5 |
153 |
10 |
158 |
144 |
156 |
154 |
30 |
151 |
|
147 |
11 |
20 |
29 |
152 |
150 |
16 |
140 |
146 |
161 |
160 |
159 |
157 |
163 |
148 |
149 |
141 |
162 |
13 |
8 |
145 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
E |
|
Partiti n°: |
16 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
510710G |
Gambino Alessandro |
|
|
|
E |
Centro Sportivo Esercito |
|
|
|
11T2728 |
|
2 |
107499T |
Fontana Alessandro |
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
3 |
919880S |
Paccagnella Thomas |
|
|
|
E |
Adv
Corratec |
|
|
|
|
|
03Y2689 |
|
4 |
465097R |
Visinelli
Rafael |
|
|
|
|
|
E |
Gruppo Sportivo Forestale |
|
|
11G0228 |
|
5 |
380813S |
Pavoni
Pietro |
|
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
6 |
574074W |
Grandi Alessandro |
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
7 |
455200P |
Mercante Gabriele |
|
|
|
|
E |
Gs Cicli Fiorin-Despar Asd |
|
|
02U1657 |
|
8 |
396161Y |
Bassani
Andrea |
|
|
|
|
E |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
9 |
266180D |
Segat
Marco |
|
|
|
|
|
E |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
10 |
896604T |
Retis
Diego |
|
|
|
|
|
E |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
11 |
380864D |
Pavoni
Paolo |
|
|
|
|
|
E |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
12 |
219209X |
Tavella
Igor |
|
|
|
|
|
E |
Rodes Val Badia Raiffeisen |
|
|
21X0091 |
|
13 |
545891J |
Garziera Alessandro |
|
|
|
E |
G.S.Termopiave Mecc.2P Cassolato
C. |
03V0326 |
|
14 |
455464T |
Vian
Giuseppe |
|
|
|
|
|
E |
Roveredo In Piano |
|
|
|
|
05R0374 |
|
15 |
520299B |
Dal
Moro Matteo |
|
|
|
|
E |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
U23 |
|
Partiti n°: |
13 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
811559X |
Calderan Alessandro |
|
|
|
U23 |
U.C.
Trevigiani |
|
|
|
|
|
03B0008 |
|
2 |
629476D |
Ponta
Marco |
|
|
|
|
|
U23 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
3 |
461663G |
Trentin
Matteo |
|
|
|
|
|
U23 |
Moro-Scott-Bicycle Line |
|
|
|
03C0245 |
|
4 |
840484W |
Aru
Fabio |
|
|
|
|
|
|
U23 |
Sardegna Sottozero Ozierese Ccv |
|
18Y0141 |
|
5 |
558181X |
Straccia
Michele |
|
|
|
|
U23 |
Team Co.Bo Pavoni |
|
|
|
|
09V0528 |
|
6 |
842987L |
Tabacchi
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
7 |
545712V |
Michieletto Giuseppe |
|
|
|
U23 |
Gs Pressix Zanon Tosetto |
|
|
03U2367 |
|
8 |
684380H |
Rossi
Mattia |
|
|
|
|
|
U23 |
L'Arcobaleno Carraro Team |
|
|
20J0315 |
|
9 |
860099B |
Manarin
Mirko |
|
|
|
|
|
U23 |
Conegliano Bike Team |
|
|
|
03E1912 |
|
10 |
612781W |
Zulian
Ivan |
|
|
|
|
|
U23 |
Bike
Pro Action |
|
|
|
|
|
03D1495 |
|
11 |
848532Z |
Feltrin
Mattia |
|
|
|
|
|
U23 |
Bike
Team 53.3 |
|
|
|
|
05F0571 |
|
12 |
480142W |
Linguanotto Matteo |
|
|
|
|
U23 |
Team Südtirol Asd |
|
|
|
|
21Z0416 |
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
F1 |
|
Partiti n°: |
24 |
|
|
|
Arrivati n°: |
|
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
156197L |
Zoppas
Flavio |
|
|
|
|
|
M3 |
Vimotorsport A.S.D. |
|
|
|
|
03G1411 |
|
2 |
393282X |
Tabotta
Maurizio |
|
|
|
|
M2 |
Cycling Team Friuli |
|
|
|
|
05Z0708 |
|
3 |
624745D |
Da
Ros Christian |
|
|
|
|
M2 |
A.S.Txt Vittorio Veneto |
|
|
|
03N1976 |
|
4 |
524508V |
Perini
Paolo |
|
|
|
|
|
M3 |
S.C.Altair-Membrane
Respira-Kiklos |
|
21W0370 |
|
5 |
684484N |
Caldart
Daniele |
|
|
|
|
MS |
A.S.D. Due Ruote Sport |
|
|
|
03Q1611 |
|
6 |
849740W |
Cais
Ivan |
|
|
|
|
|
|
M3 |
G.S.Cimetta Comprex |
|
|
|
03Y1008 |
|
7 |
673134S |
Rucco
Gianluca |
|
|
|
|
MS |
Acido Lattico Team |
|
|
|
|
05F0590 |
|
8 |
599046U |
Rosolen
Luciano |
|
|
|
|
M2 |
Bike
Team 53.3 |
|
|
|
|
05F0571 |
|
9 |
906957W |
Savio
Daniele |
|
|
|
|
|
M3 |
V.C.Torre Vallortigara
S.Ambientali |
|
03V0541 |
|
10 |
865603A |
Giotto
Mauro |
|
|
|
|
|
MS |
Girelli/Dalla Rosa Mobili |
|
|
|
03J1480 |
|
11 |
588552Z |
Giannella Ignazio |
|
|
|
|
M3 |
Gruppo Sportivo Esercito |
|
|
|
03U2638 |
|
12 |
918166Y |
Tedone
Graziano |
|
|
|
|
MS |
Team
Eurobike |
|
|
|
|
14Q1085 |
|
13 |
839667F |
Bergamini
Paolo |
|
|
|
|
M3 |
Team
Los Locos |
|
|
|
|
03M2631 |
|
14 |
856967V |
Lonardi
Matteo |
|
|
|
|
|
M3 |
Team
Los Locos |
|
|
|
|
03M2631 |
|
15 |
U526524 |
Barattin
Mirko |
|
|
|
|
|
M1 |
ASD Comprex Cucine Componibili |
|
06TV008 |
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
157 |
163 |
148 |
149 |
141 |
162 |
145 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Categoria: |
|
|
|
|
Partiti n°: |
|
|
|
|
Arrivati n°: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Class |
N. di tessera |
Cin |
Cognome Nome |
|
|
|
|
|
Cat |
Nome
Societą |
N° Societą |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
seguono
nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|