FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA
VERBALE DI CORSA FUORISTRADA
N░ Gara
29093 Data di effetuazione   18/10/2009        
ORDINE DI ARRIVO DI CATEGORIA
Categoria:   Tutte Partiti n░: 69     Arrivati n░:   66  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 636718E ZURLO FEDERICO         A2 A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL 03A0762
2 819554S MAVARACCHIO LUCA       A2 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
3 613953T MACOR SIMONE         A2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
4 599594P CUCCINIELLO MANUEL       A2 CICLAMANTI           02X2008
5 848126S FRANCO ALESSANDRO       A1 TEAM BOSCO DI ORSAGO     03U2718
6 872633W SAMSA SIMONE         A1 CAPRIVESI           05Y0097
7 872232U VALDRIGHI STEFANO       A2 SINTESI CORSE A.S.D.       07P1593
8 614204E DEBELLIS STEFANO       A2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
9 815184C DURANTE DAVIDE         A1 MORO-SCOTT-BICYCLE LINE     03C0245
10 621534P BOFFELLI CRISTIAN       A1 TX ACTIVE BIANCHI         02D1896
11 865334T BARTOLUCCI ALESSANDRO     A2 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE   09V0010
12 884571M ZANELLA MARCO         ES2 G.S. MOSOLE           03Y0296
13 902600R FRANZOLIN GIULIO         ES2 GS CARTURA NALIN       03U0018
14 661426T ROCCHETTI FILIPPO       ES2 FREE PHOTOBIKE TEAM       09A0400
15 669151P MANZAN FEDERICO       ES2 G.S. MOSOLE           03Y0296
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  95 94 61 118 86 91 105 89 112 115 108 67 119 121
93 109 92 140 83 110 85 133 90 114 101 113 136 120 132 107 151 135 141 156 138 142 134 131
Categoria:   A1 Partiti n░: 15     Arrivati n░:   14  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 848126S FRANCO ALESSANDRO       A1 TEAM BOSCO DI ORSAGO     03U2718
2 872633W SAMSA SIMONE         A1 CAPRIVESI           05Y0097
3 815184C DURANTE DAVIDE         A1 MORO-SCOTT-BICYCLE LINE     03C0245
4 621534P BOFFELLI CRISTIAN       A1 TX ACTIVE BIANCHI         02D1896
5 636915L BARATTIN ALESSIO         A1 RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
6 872149H BRAVIN ANDREA         A1 RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
7 684354A PELLIZZATO MARCO       A1 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
8 635026K MARONESE LUCA         A1 PUJESE LITHOS UNICA       03R2830
9 836977K DA COL SIMONE         A1 U.C VALLE DI CEMBRA       20S0390
10 606143H CASOLARI SIMONE         A1 A.C. SERRAMAZZONI       07A0626
11 641169M OSSANNA MATTIA         A1 U.S.CRISTOFORETTI FONDRIEST ANAUNE 21T1101
12 789123U D'INCA' MIRKO           A1 GIRELLI/DALLA ROSA MOBILI     03J1480
13 788617A ZAMBANINI DENNIS         A1 CICLISTICA DRO         20E0012
14 848030H MALINOWSKI DARIUSZ       A1 PUJESE LITHOS UNICA       03R2830
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   A2 Partiti n░: 10     Arrivati n░:   10  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 636718E ZURLO FEDERICO         A2 A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL 03A0762
2 819554S MAVARACCHIO LUCA       A2 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
3 613953T MACOR SIMONE         A2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
4 599594P CUCCINIELLO MANUEL       A2 CICLAMANTI           02X2008
5 872232U VALDRIGHI STEFANO       A2 SINTESI CORSE A.S.D.       07P1593
6 614204E DEBELLIS STEFANO       A2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
7 865334T BARTOLUCCI ALESSANDRO     A2 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE   09V0010
8 595936H MINUCCI MICHELE         A2 PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
9 905830S MOLARO ALEX           A2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
10 936722P MARCHIONI EMIL         A2 S.C.ALTAIR ASD         21W0370
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   ES Partiti n░: 21     Arrivati n░:   19  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 884571M ZANELLA MARCO         ES2 G.S. MOSOLE           03Y0296
2 902600R FRANZOLIN GIULIO         ES2 GS CARTURA NALIN       03U0018
3 661426T ROCCHETTI FILIPPO       ES2 FREE PHOTOBIKE TEAM       09A0400
4 669151P MANZAN FEDERICO       ES2 G.S. MOSOLE           03Y0296
5 669276U FORCOLIN GIANLUCA       ES2 MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
6 871901T BONDAVALLI ALEX         ES2 GIRELLI/DALLA ROSA MOBILI     03J1480
7 895797K ANDREATTA LUCA         ES2 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
8 904207D VECCHIATO MANUEL       ES2 G.S. MOSOLE           03Y0296
9 961266F SEBER PATRIK         ES2  3 ESSE SORAGA         20C1176
10 673252Q VICARIO SIMONE         ES2 A.S.D. CICLISTICA BUJESE     05C0010
11 811961J PAVAN OLIVIERO         ES2 A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL 03A0762
12 865447V DARIO LUCA           ES2 FREE PHOTOBIKE TEAM       09A0400
13 865446U SGUEO ANIELLO         ES2 FREE PHOTOBIKE TEAM       09A0400
14 948162A PIOVESAN SIMONE         ES2 MORO-SCOTT-BICYCLE LINE     03C0245
15 786092N ALLEGREZZA GIUSEPPE       ES2 PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  113 120 107 103                    
                                               
Categoria:   DA Partiti n░: 69     Arrivati n░:   13  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 624791U PALADIN ASJA           DA2 MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
2 587661V BORTOLOTTI SIMONA       DA2 TEAM FEMMINILE TRENTINO     20B1044
3 625707H SEMENZATO CAMILLA       DA2 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
4 854036R GALLIANI MARTINA         DA2 CICLAMANTI           02X2008
5 628163A LEONARDI ELENA         DA1 CRISTOFORETTI FONDRIEST ANAU 20W0367
6 843863Y ROMANIN SARA         DA1 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
7 904850D TURRI LUCIA           DA1 MERCEDES BENZ GARFAGNANA   08R1385
8 787323S BURATTI MARIKA         DA2 G.S. ALTO ADIGE         21Y0037
9 684718F MICHIELETTO GIOVANNA     DA1 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
10 914076M PERNSTICH MARION       DA2 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
11 669277V CAMATTA BEATRICE       DA1 MORO-SCOTT-BICYCLE LINE     03C0245
12 813909Z SANTIFALLER HANNA       DA1 ASC KARDAUN-CARDANO     21Z1107
13 606152A FERRARI SARA         DA1 A.C. SERRAMAZZONI       07A0626
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   DES Partiti n░: 10     Arrivati n░:   10  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 832570T BORTOLOTTI ARIANNA       DES2 U.C VALLE DI CEMBRA       20S0390
2 934278G MATORDES PAMELA       DES2  3 ESSE SORAGA         20C1176
3 904334T GIOPP ELISABETTA         DES2 UC FOEN WIENERBERGER     03S0064
4 836469W BELLANTE TANIA         DES2 CRISTOFORETTI FONDRIEST ANAU 20W0367
5 628349U TAVERNINI MICHELA       DES2 TEAM FEMMINILE TRENTINO     20B1044
6 670524A GEROLA NICOLE         DES2 TEAM FEMMINILE TRENTINO     20B1044
7 628350Z SANTONI SANDRA         DES2 TEAM FEMMINILE TRENTINO     20B1044
8 839554W GENCARELLI ADELIN       DES2 G.S. ALTO ADIGE         21Y0037
9 934271Z DEFLORIAN CHIARA       DES2  3 ESSE SORAGA         20C1176
10 628351N BORTOLOTTI ELENA       DES2 TEAM FEMMINILE TRENTINO     20B1044
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   Tutte Partiti n░: 25     Arrivati n░:   58  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 574793U LORENZON RUDY         J RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
2 834790S SANTINI PIETRO         J MERCEDES BENZ GARFAGNANA   08R1385
3 626320H SCAPOLAN ENRICO       J RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
4 594685M SOTTOCORNOLA ANDREA     J U.C.A.B. BIELLA         01K0037
5 156197L ZOPPAS FLAVIO         M4 VIMOTORSPORT A.S.D.       03G1411
6 581338T CISOTTO YARI           J GUADENSE ROTOGAL  ELITE     03G0273
7 567583K TRENTIN DANIELE         J MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
8 595567P MACCULI ANTONIO         J PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
9 684716V TERZARIOL ALBERTO       J C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
10 874312W COSTANTINI RICCARDO       J PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
11 936134A SCHIRO SANTE         M4 AS.GIOVANI CICL.SANTORSO     03R1612
12 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE     M4 CYTECH             03X1219
13 834603T MANFREDI NICOLA         J SINTESI CORSE A.S.D.       07P1593
14 775358Y RIGHETTINI ANDREA       J L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
15 810789H DE ROSSI RICCARDO       J MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  6 67 63 18 70 73 69 20 68 80 3 46 16 41
72 78 33 14 59 62 40 60 66 43 35 76 36 47 9 37 42 44 58 45 79 49 57 71
Categoria:   J Partiti n░: 25     Arrivati n░:   19  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 574793U LORENZON RUDY         J RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
2 834790S SANTINI PIETRO         J MERCEDES BENZ GARFAGNANA   08R1385
3 626320H SCAPOLAN ENRICO       J RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
4 594685M SOTTOCORNOLA ANDREA     J U.C.A.B. BIELLA         01K0037
5 581338T CISOTTO YARI           J GUADENSE ROTOGAL  ELITE     03G0273
6 567583K TRENTIN DANIELE         J MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
7 595567P MACCULI ANTONIO         J PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
8 684716V TERZARIOL ALBERTO       J C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
9 874312W COSTANTINI RICCARDO       J PIANELLO CICLI CINGOLANI     09B0068
10 834603T MANFREDI NICOLA         J SINTESI CORSE A.S.D.       07P1593
11 775358Y RIGHETTINI ANDREA       J L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
12 810789H DE ROSSI RICCARDO       J MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
13 833713P TURRI MICHELE         J MERCEDES BENZ GARFAGNANA   08R1385
14 607113U CASAGRANDE MICHAEL       J RINASCITA ORMELLE PINARELLO   03Y0161
15 613949F MADOTTO EMANUELE       J J.T. PMP INDUSTRIES DANIELI   05K0702
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  3 16 14 9                    
                                               
Categoria:   D Partiti n░: 19     Arrivati n░:   17  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 524956M STAFFLER EVELYN         DE L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
2 457502U ALESSIO VERONICA       DE GAUSS RDZ ORMU COLNAGO A.S.D. 02X2372
3 402806X CUCCINIELLO FRANCESCA     DE SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE   02G0746
4 588193J VALENTINI ELENA         DJ GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD   02U1657
5 876906V DAL BORGO MARA         MW2 A.S.D.CIMETTA COMPREX     03Y1008
6 607387F CAUZ FRANCESCA         DJ G.S.VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI 03T2059
7 354387G BRESCIANI DANIELA       DE SCOTT R.T.A.S.D.         02P2316
8 557102X ARMAN ISABELLA         DU23 G.S.VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI 03T2059
9 430526L BRESCIANI NICOLETTA       DE SCOTT R.T.A.S.D.         02P2316
10 623365F LAZZARO ILENIA         DE L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
11 854345B MANIAGO PAOLA         MW2 ACIDO LATTICO TEAM       05F0590
12 854320E RUCCO TAMARA         DJ CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
13 927739X TORRESANI LARA         MW2 U.C.TRENTINALATTE       20P0176
14 634790H MARONESE SILVIA         DJ BANCA POPOLARE-ADRIANA BZ-ASD 21A0055
15 906956V VALLORTIGARA SARAH       MW2 V.C.TORRE VALLORTIGARA S.AMBIENTALI 03V0541
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  38 31                        
                                               
Categoria:   DE/DJ/DU23 Partiti n░: 15     Arrivati n░:   13  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 524956M STAFFLER EVELYN         DE L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
2 457502U ALESSIO VERONICA       DE GAUSS RDZ ORMU COLNAGO A.S.D. 02X2372
3 402806X CUCCINIELLO FRANCESCA     DE SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE   02G0746
4 588193J VALENTINI ELENA         DJ GS CICLI FIORIN-DESPAR ASD   02U1657
5 607387F CAUZ FRANCESCA         DJ G.S.VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI 03T2059
6 354387G BRESCIANI DANIELA       DE SCOTT R.T.A.S.D.         02P2316
7 557102X ARMAN ISABELLA         DU23 G.S.VERSO L'IRIDE MACCARI SPUMANTI 03T2059
8 430526L BRESCIANI NICOLETTA       DE SCOTT R.T.A.S.D.         02P2316
9 623365F LAZZARO ILENIA         DE L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
10 854320E RUCCO TAMARA         DJ CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
11 634790H MARONESE SILVIA         DJ BANCA POPOLARE-ADRIANA BZ-ASD 21A0055
12 587987D ARMAN ELISA           DJ BANCA POPOLARE-ADRIANA BZ-ASD 21A0055
13 906449H PORDON LINDA         DJ BANCA POPOLARE-ADRIANA BZ-ASD 21A0055
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   MW1/MW2/DMJ Partiti n░: 4     Arrivati n░:   4  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 876906V DAL BORGO MARA         MW2 A.S.D.CIMETTA COMPREX     03Y1008
2 854345B MANIAGO PAOLA         MW2 ACIDO LATTICO TEAM       05F0590
3 927739X TORRESANI LARA         MW2 U.C.TRENTINALATTE       20P0176
4 906956V VALLORTIGARA SARAH       MW2 V.C.TORRE VALLORTIGARA S.AMBIENTALI 03V0541
5                                      
6                                      
7                                      
8                                      
9                                      
10                                      
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   F2 Partiti n░: 25     Arrivati n░:   22  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 156197L ZOPPAS FLAVIO         M4 VIMOTORSPORT A.S.D.       03G1411
2 936134A SCHIRO SANTE         M4 AS.GIOVANI CICL.SANTORSO     03R1612
3 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE     M4 CYTECH             03X1219
4 U522042 VALENTINI RENZO         M5 TEAM BIKE SERVICE       05TN009
5 U526219 DURANTE AGOSTINO       M4 G.S. PIOGGIA IN FACCIA       06TV033
6 692040F PACAGNELLA OTTAVIO       M5 GS ELISA PAV. E RIVESTIM.     03Y0384
7 827994C BELLANTE DARIO         M4 G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 20W1114
8 391672B DELLAGIACOMA PIERGIORGIO   M5 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
9 854280F DEL GATTO MASSIMO       M4 SOCIETA' CICLISTICA PERGINE   20M0397
10 843108C DELLADIO MARCELLO       M4 G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 20W1114
11 968351K SPONGA MARCO         M4 G.S. CICLI ZAVARISE       03V1776
12 877147U PARRO GIOVANNI         MO A.S.D.CIMETTA COMPREX     03Y1008
13 480584J DEMETZ GUIDO         MO ASV RODES GHERDEINA     21U0025
14 461880X TRICHES FRANCESCO       M4 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
15 946079G SARTOR ALDO         M5 A.S.D. PEDALE FELTRINO T.B.H   03M1420
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  66 76 58 79 57 71 75              
                                               
Categoria:   Tutte Partiti n░: 48     Arrivati n░:   45  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 629476D PONTA MARCO         E CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
2 461663G TRENTIN MATTEO         U23 MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
3 919880S PACCAGNELLA THOMAS       E WORK SERVICE BRENTA     03N1385
4 811559X CALDERAN ALESSANDRO     U23 U.C. TREVIGIANI         03B0008
5 396197M FRUET MARTINO         E L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
6 545712V MICHIELETTO GIUSEPPE     U23 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE   02G0746
7 391869H ZAMPEDRI DERIK         E TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
8 842987L TABACCHI MIRKO         U23 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
9 933142P QUADRONI ADAM         MS LIVIGNO BIKE           02H3524
10 896604T RETIS DIEGO           E V.C.TORRE VALLORTIGARA S.AMBIENTALI 03V0541
11 524606X LEVEGHI KEVIN         U23 TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
12 434336M NANNINI LAERTE         E MADE TAMBURINI TSS A&V MCDONALD'S 08D1916
13 784771G CUSIN SIMONE         MS CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
14 885111H SMARZARO IGOR         U23 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
15 266180D SEGAT MARCO         E CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  6 21 42 22 40 37 34 53 47 52 8 57 46 32
48 23 43 33 11 55 50 45 7 38 31 56 49 54 44 9                
Categoria:   U23 Partiti n░: 9     Arrivati n░:   9  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 461663G TRENTIN MATTEO         U23 MARCHIOL OROGILDO PASTA MONTEGRAPPA 03W2744
2 811559X CALDERAN ALESSANDRO     U23 U.C. TREVIGIANI         03B0008
3 545712V MICHIELETTO GIUSEPPE     U23 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE   02G0746
4 842987L TABACCHI MIRKO         U23 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
5 524606X LEVEGHI KEVIN         U23 TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
6 885111H SMARZARO IGOR         U23 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
7 524728Y CAZZARO MANUEL         U23 TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
8 906339A IOTTI ANDREA           U23 A.C. SERRAMAZZONI       07A0626
9 559660T GADOTTI NICOLA         U23 TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
10                                      
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   E Partiti n░: 12     Arrivati n░:   12  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 629476D PONTA MARCO         E CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
2 919880S PACCAGNELLA THOMAS       E WORK SERVICE BRENTA     03N1385
3 396197M FRUET MARTINO         E L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
4 391869H ZAMPEDRI DERIK         E TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
5 896604T RETIS DIEGO           E V.C.TORRE VALLORTIGARA S.AMBIENTALI 03V0541
6 434336M NANNINI LAERTE         E MADE TAMBURINI TSS A&V MCDONALD'S 08D1916
7 266180D SEGAT MARCO         E CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
8 396161Y BASSANI ANDREA         E TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
9 466909D GIULIANI GIOVANNI FRANCESCO   E U.C. PREGNANA         02M2110
10 941625T CALVI MIRKO           E ROVEREDO IN PIANO       05R0374
11 480142W LINGUANOTTO MATTEO       E TEAM S▄DTIROL ASD       21Z0416
12 025280T GOTTARDI CIPRIANO       E C.C. FORTI E VELOCI       20L0001
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:   F1 Partiti n░: 27     Arrivati n░:   24  
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1 933142P QUADRONI ADAM         MS LIVIGNO BIKE           02H3524
2 784771G CUSIN SIMONE         MS CYCLING TEAM FRIULI       05Z0708
3 773581X BALBERINI MARCO         MS SCOTT R.T.A.S.D.         02P2316
4 624745D DA ROS CHRISTIAN       M2 A.S.TXT VITTORIO VENETO     03N1976
5 U530667 LAVARDA DIEGO         MS G.S. CICLI PENGO         06VI011
6 906957W SAVIO DANIELE         M3 V.C.TORRE VALLORTIGARA S.AMBIENTALI 03V0541
7 684484N CALDART DANIELE         MS TEAM MICTU SANVIDO       03S2699
8 U526062 PAULETTO ANDREA       M1 G.C. ALPIPLAST - ZEROTINO     06TV018
9 416802Q VARESCO JARNO         M2 L'ARCOBALENO CARRARO TEAM   20J0315
10 788613E VAIA FRANCESCO         MS RACING TEAM FIEMME FASSA     20V0342
11 524508V PERINI PAOLO         M3 S.C.ALTAIR ASD         21W0370
12 876093R MOGNO MICHELE         M3 C.S. LIBERTAS SCORZE'       03S0546
13 772180G CARRER MARINO         M1 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO   03U2638
14 908832T FALCONI ALBERTO         M3 WORK SERVICE BRENTA     03N1385
15 U530804 AZZI ROBERTO         M2 A.S.D. CICLI ROSSI         06VI132
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:  55 50 45 38 31 56 49 54 44          
                                               
Categoria:     Partiti n░:       Arrivati n░:      
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1                                      
2                                      
3                                      
4                                      
5                                      
6                                      
7                                      
8                                      
9                                      
10                                      
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero:                             
                                               
Categoria:       Partiti n░:       Arrivati n░:      
                             
Class N. di tessera Cin Cognome Nome           Cat Nome SocietÓ N░ SocietÓ
1                                      
2                                      
3                                      
4                                      
5                                      
6                                      
7                                      
8                                      
9                                      
10                                      
11                                      
12                                      
13                                      
14                                      
15                                      
seguono nell'ordine i corridori contrassegnati col numero: